Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » У меня сломался телевизор, и я не могу его отнести в ремонт
У меня сломался телевизор, и я не могу его отнести в ремонт
РайнкардДата: Понедельник, 08.05.2023, 11:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сломался телевизор, и я не могу его отнести в ремонт. Есть ли услуги ремонта телевизоров на дому, и как я могу найти проверенного специалиста для ремонта моего телевизора? Какие могут быть затраты на ремонт на дому по сравнению с ремонтом в мастерской?
 
НовалДата: Понедельник, 08.05.2023, 16:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
есть услуги ремонта телевизоров на дому. Как же без них? Найдите в интернете объявление 'Ремонт телевизоров на дому - быстро и качественно'. Или можете даже попробовать самостоятельно отремонтировать, как на видео на YouTube. А затраты на ремонт на дому - не переживайте, они вам обязательно скажут цену заранее. Вероятно, недешево, но что поделать?
 
VampaeRДата: Вторник, 09.05.2023, 08:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда у меня сломался телевизор, я был в отчаянии и не знал, что делать. Но благодаря сайту https://remont-televizorov-service-center.ru/, я смог быстро и недорого восстановить работу своего телевизора. Мастер приехал на дом и быстро диагностировал проблему. Он заменил неисправную деталь и проверил работу телевизора. Я был очень доволен качеством и скоростью обслуживания
 
LoresДата: Вторник, 15.08.2023, 10:56 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А он у вас на гарантии или нет?
 
borgiДата: Вторник, 15.08.2023, 16:11 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно же можно и на дом мастера вызвать тоже. Я так делал, вот сюда https://peterburgremont.ru/ обращался. Приехал специалист и устранил причину поломки прямо на дому. По деньгам такая услуга обошлась недорого. Сделал качественно, телевизор теперь отлично показывает.
 
SetapeДата: Вторник, 15.08.2023, 19:55 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже считаю, что лучше мастера вызывать
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » У меня сломался телевизор, и я не могу его отнести в ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024