Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » мне необходима эффективная система подбора персонала
мне необходима эффективная система подбора персонала
jamiswilsonДата: Пятница, 30.06.2023, 13:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю в HR и мне необходима эффективная система подбора персонала. Может, кто-то может посоветовать какую-то систему или сервис, который поможет автоматизировать процесс подбора сотрудников?
 
AntonBerbatovДата: Пятница, 30.06.2023, 18:04 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
HR-специалист, да? Подбор персонала может быть головной болью, но не вешай нос, я знаю, что ты справишься! Существует много систем и сервисов, которые могут помочь автоматизировать процесс подбора сотрудников. Хотелось бы назвать конкретную систему, но каждая компания имеет свои особенности и потребности. Рекомендую тебе исследовать разные варианты, обратиться к коллегам из HR-сообщества, прочитать отзывы и выбрать систему, которая подойдет именно для твоей компании. Успехов в автоматизации и надеюсь, что ты найдешь свою идеальную систему подбора!
 
VampaeRДата: Пятница, 30.06.2023, 21:32 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Система подбора персонала от RoboTHR https://robothr.ru - это просто фантастика! Когда мне понадобился эффективный и надежный способ найти квалифицированных сотрудников для моей компании, я обратился к ним. Их роботизированная система подбора персонала произвела на меня сильное впечатление. Они мгновенно нашли и предложили мне наиболее подходящих кандидатов, которые идеально соответствовали требованиям моей компании.
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » мне необходима эффективная система подбора персонала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024