Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Где можно заказать качественные жалюзи
Где можно заказать качественные жалюзи
РайнкардДата: Понедельник, 03.07.2023, 23:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
С недавнего времени мы решили сделать ремонт в нашей квартире, и одним из важных элементов декора стали жалюзи. Но мы хотим, чтобы они полностью соответствовали нашим предпочтениям и размерам окон. Где можно заказать качественные жалюзи по индивидуальным размерам?
 
jamiswilsonДата: Вторник, 04.07.2023, 03:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Надоело вам ваше жилье, и решили сделать ремонт, да? Жалюзи вам нужны, чтобы придать окнам стильный вид. Но вам не хочется стандартных размеров, а хотите заказать жалюзи по своим размерам. Ну, можно поискать места, где делают жалюзи на заказ. Погугли в интернете или спроси у друзей, может они знают где такое делают. Но помни, заказывать по индивидуальным размерам может быть дороже.
 
imakaftocosДата: Вторник, 04.07.2023, 20:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Эй, ребята, я недавно решил обновить свой интерьер, и мне понадобились красивые жалюзи на заказ. Так что, я заглянул на сайт https://www.nashishtory.ru/ , и они меня поразили своим выбором и качеством! Они предлагают широкий ассортимент жалюзи различных типов и материалов, и все это на заказ. Я просто выбрал нужный мне вариант, указал размеры, и через некоторое время получил свои жалюзи. Качество материалов и изготовления - превосходное!
 
fazaДата: Четверг, 07.09.2023, 23:13 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как раз ищу жалюзи! спасибо))
 
mironowasash4Дата: Четверг, 07.09.2023, 23:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел что-то оригинальное, не такое как у всех
 
LortqДата: Пятница, 08.09.2023, 00:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
И мы решили сменить обстановку в доме, поменяли старые шторы, на новые жалюзи. Кстати, брали их тут https://www.rollospb.ru/electro/elrollo/ и не ошиблись) Качество хорошее, и очень стильно смотрятся, советую вам тоже взять.
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Где можно заказать качественные жалюзи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024