Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель в Ростове-на-Дону
Мебель в Ростове-на-Дону
natalliДата: Четверг, 19.10.2023, 14:12 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У мамы есть квартира в Ростове-на-Дону. Они ремонт сделали там. Хочу помочь им с покупкой новой мебели, а то там всё старое, уже разваливается. Кто в интернете заказывал мебель-нормально все привозят, доставка до дверей или могут и в квартиру занести? И как найти мастера, чтоб кухню сделали?
 
СметоликДата: Четверг, 19.10.2023, 14:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А не проще ли маме дать денег и пусть сама себе в магазинах что-то подберет . Ей же этой мебелью пользоваться. Я бы так сделал.
 
zinavДата: Четверг, 19.10.2023, 14:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в интернете смотрела не раз мебель. И находила классные варианты. Но все равно покупала в магазине) Я люблю все видеть в живую. А сестра все в интернете покупала. Довольна. Есть магазины, где и сборку можно заказать дополнительно.
 
ludposkaДата: Четверг, 19.10.2023, 14:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недорогую мебель можно и в интернете заказывать-она в разборном виде приезжает и важно , чтоб все было в качественном виде. Поэтому при покупке нужно проверять сначала все и тогда уже оплачивать. А вот кухни сейчас лучше делать на заказ, так они более качественные получаются, а то готовые варианты не очень хорошие. В Ростове-на-Дону хорошие кухни делают здесь .
 
maloykaloyДата: Вторник, 31.10.2023, 13:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
буду знать
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель в Ростове-на-Дону
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024