Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Через кого закупаться упаковками для бытовой химии?
Через кого закупаться упаковками для бытовой химии?
denix1980mixДата: Вторник, 09.01.2024, 02:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать мне надежного поставщика, который работает с высокопрочной упаковкой (бутылками, пластиковыми коробками, стеклянными флаконами) для реализации косметических средств и бытовой химии?
 
mixamixaa2019Дата: Вторник, 09.01.2024, 04:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю даже, я с такими организациями еще не связывался.
 
xseniassaДата: Вторник, 09.01.2024, 05:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Стеклянные флаконы можно на известном маркетплейсе заказать, только вот количество флаконов ограничено, скорее всего.
 
andrewwww20Дата: Вторник, 09.01.2024, 08:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, на вайлдберрис вам не предоставят флаконы в том объеме, в котором нуждается ваша фирма, здесь лучше сотрудничать с заводами-изготовителями, вроде "Estetica" https://estetic.com.ru - именно они предлагают своим заказчикам приличный ассортимент тары для хранения бытовой химии. Это могут быть диспенсеры вакуумные, алюминиевые банки с крышками, распылители, помпы, дозаторы всех типов, и прочая упаковка высокого качества. Сами у них стеклянными флаконами для косметики закупаемся- впечатления от сотрудничества отличные.
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Через кого закупаться упаковками для бытовой химии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024