Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Нужно помочь с переездом в Москве
Нужно помочь с переездом в Москве
endru_korДата: Среда, 31.01.2024, 18:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы планируем скоро переезд в Москве в другой район. В общем нужно найти компании, которые помогут с переездом, вещи перевезти, загрузить и тд.
 
fil_luiДата: Среда, 31.01.2024, 18:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, что грузчиков вы можете найти в интернете на сайтах с объявлениями. Это вообще не проблема. Там же и машины грузовые можно найти тоже.
 
glushkov_Дата: Среда, 31.01.2024, 18:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот тут вы можете узнать про перевозку мебели с грузчиками, там недорого  http://uslugi-gruzchikov.ru/services/pereezd/ Нам в прошлом месяце как раз потребовались такие же услуги. Я стал искать в интернете и в итоге нашел эту компанию. Это очень удобно, потому что сам бы я таскать всё не смог, да и просить как-то не хочу никого из друзей.
 
valievДата: Среда, 31.01.2024, 19:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
Удобнее всего обращаться в компании, где сразу и грузчики есть, и транспорт необходимый. Потому что если мебель большую надо везти, то это очень сложно.
 
tatishevfedorДата: Четверг, 11.04.2024, 16:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилось работать с Деликатной логистикой https://dellog.ru/ . Мы обратились к ним для перевозки тяжелого оборудования, и они проявили себя как настоящие профессионалы. Подбор спецтехники и транспорта под наши задачи был выполнен идеально. Очень довольны результатом и обслуживанием.
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Нужно помочь с переездом в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024