Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Рольставни для загородного дома
Рольставни для загородного дома
DavidДата: Вторник, 25.10.2016, 11:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой загородный дом расположен очень близко к наружному тротуару, постоянные пристальные взгляды в окна уже порядком поднадоели. Еще приходится часто уезжать в командировки. Что можно сделать, чтобы обезопасить свой дом?

Сообщение отредактировал David - Вторник, 25.10.2016, 12:50
 
MariannaДата: Вторник, 25.10.2016, 12:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня квартира расположена на первом этаже, поэтому япостоянно сталкивалась с этой проблемой, заглядыванием прохожими в окна. Так я внутри дома установила жалюзи, а снаружи решетки, теперь чувствую себя спокойно.

Сообщение отредактировал Marianna - Вторник, 25.10.2016, 12:34
 
AngelikaДата: Вторник, 25.10.2016, 12:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой загородный дом также находится на доступном для пытливых взглядов месте, рядом с дорогой. Постоянное чувство напряжения не покидало меня до тех пор, пока я не решила вопрос устройства безопасности своего дома. Для этого я воспользовалась советом своей подруги, которая сталкивалась с той же проблемой, и установила на окна и двери рольставни. Вы тоже можете приобрести такие рольставни в Воронеже, цена  на них довольно невысокая, зависит от выбранного вида профиля, механизма управления и других характеристик системы. Эти рольставни достаточно прочные и надежные, имеют красивый внешний вид. С ними ваш дом обретет защиту от взлома, а вы обретете чувство уверенности и защищенности в нем.
 
MarkovДата: Вторник, 25.10.2016, 12:58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие рольставни у меня стоят в гараже, они довольнопрочные, с красивым стильным внешним видом и занимают мало места. На сегодняшний день я доволен, что установил их.

Сообщение отредактировал Markov - Вторник, 25.10.2016, 13:00
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Рольставни для загородного дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024