Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель или стеллаж на балкон.
Мебель или стеллаж на балкон.
RadissLavДата: Среда, 01.03.2017, 15:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
С женой спорим уже вторую неделю. Она придумала, что на балконе обязательно должны стоять с двух сторон   шкафы.  Я категорически против. Балкон у нас не утеплен и большая вероятность, что ДСП отсыреет и расклеится и придется такой шкаф выбрасывать. Хочу предложить  ей другой вариант приобрести готовые  стеллажи  на балкон , но не знаю согласиться ли она на них....
 
terminatorДата: Среда, 01.03.2017, 16:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже  на балконе стоят железные  стеллажи и я на них весь инструмент храню. Думаю полки в шкафу могут  не выдержать тяжести от инструментов. Так они же еще и вечные, что не скажешь про ДСП)
 
MorozovkaДата: Среда, 01.03.2017, 16:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже  хотела на балконе иметь шкаф. Какие стеллажи. Все раскрыто и постоянный бардак на полках (зная мужчин). Стоит шкаф, красивый, ничего не видно, что внутри никто не знает. Утеплите балкон и поставьте жене шкафы, не разводите хаус.
 
LarikAДата: Среда, 01.03.2017, 16:30 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
На все это дело нужны деньги. Хорошо  говорить купи и поставь шкаф на балкон когда они есть. Да и стеллажи тоже денег стоят. Я пошел другим путем. Сам полки сделал на балконе. Нарезал деревянные доски  и прикрепил. Дешево и сердито.
 
nagoloborodkoДата: Четверг, 02.03.2017, 12:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет-нет, шкафы на балконе исключено. И стеллажи как по мне тоже вариант не очень, хотя однозначно лучше чем шкафы, так что я на Вашей стороне )
 
КожикДата: Понедельник, 10.12.2018, 20:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня дома на балконе стоит шкаф наверное еще с 2011 года =) И нигде не расклеился. Возможно просто нужно купить более качественный шкаф, или утеплить стены.

Добавлено (10.12.2018, 20:07)
---------------------------------------------
У меня дома на балконе стоит шкаф наверное еще с 2011 года =) И нигде не расклеился. Возможно просто нужно купить более качественный шкаф, или утеплить стены.

 
WitkoДата: Суббота, 15.05.2021, 16:23 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Постоянно работаю, что не оставляет времени заниматься хозяйственными делами. В доме постоянно все разбросано. Внук решил купить стеллаж Lean 103. Это максимум функций за минимальную стоимость, для людей которые хотят, чтобы их гардероб способствовал личному и профессиональному успеху и не требовал лишнего времени на сборы. В этом плане помог интернет-магазин Скандинавия мебель. На сайте  https://skandinaviya.com/ приобрел стеллаж и узнал характеристики товара. Рекомендую их, как одних из лучших.
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель или стеллаж на балкон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024