Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель в квартиру
Мебель в квартиру
АртанияДата: Среда, 09.09.2020, 19:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили в Киеве однокомнатную квартиру и сейчас подбираю туда мебель. Сейчас мне нужна кухня - в первую очередь её нужно чтоб нормально можно было готовить. Где хороший выбор, а то город знаю плохо.
 
nemruzaДата: Среда, 09.09.2020, 19:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы определились какой стиль кухни  будет, какие фасады, столешница, какой тип расположения?  А то от этого зависит её стоимость.
 
СметоликДата: Среда, 09.09.2020, 19:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А магазинов мебели, салонов в Киеве полно. И там не только наша украинская кухонная мебель есть, но и итальянская, немецкая. Вы бы какую хотели? Иностранная довольно дорогая, у наших производителей есть тоже очень качественная. Но можно заказывать и по индивидуальному проекту - это всегда хороший выбор потому что и качество есть, и удобство и функционал. Если вам подходит такой вариант, то можете вот тут посмотреть варианты кухонь под заказ https://faktorym.com/
 
АнтонМетаДата: Среда, 09.09.2020, 19:24 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, кухня это важно. Но если вы начнете с кухни то под её стиль уже будете подбирать остальную мебель.
 
natalliДата: Вторник, 15.09.2020, 13:39 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что в магазинах сразу найдете кухню нужного размера ещё и с нужными фасадами. Там обычно базовые варианты представлены для небольших кухонь и с минимальными требованиями покупателя. Намного больше разной мебели есть в интернет магазинах, к примеру, вот тут можете посмотреть https://mebel-24.com.ua/ Там кухни тоже можете выбрать.

Сообщение отредактировал natalli - Вторник, 15.09.2020, 13:41
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель в квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024