Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Встраивамая посудомойка (проблема)
Встраивамая посудомойка
twinДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Был такой случай у меня... ставил больший фасад на меньшую машинку. Фасад дерево классический. Шурупы поппадали в  филенку.Она тонкая и никак. Пришлось к машинке уши приделывать шоб к рамке еще прикрепиться.
 
Ta-li-yaДата: Четверг, 31.10.2013, 15:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая же проблема грядет, что за уши к машинке товарищ Рядовой? smile
 
TenychДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:41 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне можно нашить планки и вставить машинку,но я бы сразу предупредил хозяев,чтобы придерживали створку,а то она может падать,масса то её увеличилась.

Добавлено (18.11.2013, 20:41)
---------------------------------------------
Вполне можно нашить планки и вставить машинку,но я бы сразу предупредил хозяев,чтобы придерживали створку,а то она может падать,масса то её увеличилась.

 
stream_lineДата: Вторник, 19.11.2013, 12:54 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Проще купить стандартную
 
ЕнотДата: Пятница, 12.09.2014, 16:13 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите по такому вопросу. Есть проем для встраиваемой посудомойки. Размер по желанию заказчика 630. Что этот проем должен в себя включать, кроме фасада? Планки, бока?
 
karasj9569Дата: Суббота, 13.09.2014, 14:43 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 19
Статус: Offline
Енот, для посудомойки нужен только фасад. Посудомойку нужно ставить между ящиками  - то есть, не с края. 
Можно и с края, но тогда будет проблема с крайней панелью - как ее нормально закрепить, не трогая стен и пола, а также проблема с фасадом, если используете стандартный.
Теперь о проеме... Стандартные посудомойки могут быть 450 мм или 600 мм шириной, и к ним подходят стандартные ширины фасадов. Все продумано. А вот откуда взялся размер 630? Рекомендую проверить САМОМУ ширину посудомойки, и не слушать заказчика. Никаких зазоров между машиной и соседними ящиками делать не нужно. То есть, оставляете 450 или  - как в Вашем случае - 600 мм. Фасад крепится прямо на дверь посудомойки.

ВАЖНО!!! 
Обратите внимание на подключение машины: ни одно из подключений не должно находится сзади посудомойки. Все подключения размещайте за соседним ящиком. Дело в том, что посудомойка настолько глубокая, уто упирается сзади в стену. Если будет из стены что-то торчать - она вылезет вперед по фасаду.
Это очень распространенная ошибка, обратите на это внимание.
 
Alien855Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:59 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата karasj9569 ()
Енот, для посудомойки нужен только фасад. Посудомойку нужно ставить между ящиками - то есть, не с края. Можно и с края, но тогда будет проблема с крайней панелью - как ее нормально закрепить, не трогая стен и пола, а также проблема с фасадом, если используете стандартный.
К сказанному можно добавить только одно, эту самую крайнюю панель в любом случае будет видно снаружи (закрыть ее фасадом нельзя, т.к. при открытии, дверь на посудомойке уходит снизу внутрь ниши). Возможно это и имел ввиду автор говоря о проблеме с фасадом.
 
ЛикаДата: Понедельник, 27.02.2023, 11:19 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не представляю как обходиться без посудомоечной машины. Мне было бы совсем непросто. Вот когда она сломалась и вышла из строя, мы обратились вот сюда за ремонтом https://ремонт-посудомоечных-машин.москва все сделали в лучшем виде, снова как нужно работает.
 
ospeonsДата: Пятница, 07.07.2023, 19:09 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы выразить свою благодарность компании Food Engineering за их посудомоечные машины. Мы обновили наше кафе и выбрали их оборудование для нашей кухни. Посудомоечные машины от Food Engineering обладают высокой производительностью, эффективно моют посуду и сокращают время на ее обработку. Мы ощутили значительное повышение производительности и уровня обслуживания благодаря этому оборудованию.
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Встраивамая посудомойка (проблема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024