Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » профиль для шкафа купе
профиль для шкафа купе
ElishaBarrelДата: Среда, 10.02.2021, 14:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Подскажите, из какого материала лучше выбрать профиль для раздвижных дверей шкафа купе и где его лучше купить оптом в Петербурге по разумной цене.
 
DanilDogДата: Среда, 10.02.2021, 14:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется, оптимальный  вариант купить  алюминиевый профиль для шкафа купе. Этот материал отличается высоким качеством и самое главное он не ржавеет  и поэтому способен прослужить не один год.  Наиболее популярен сейчас такой профиль, ламинированный сверху, тогда  его легко подобрать под цвет шкафа, а приобрести его оптом лучше в специализированной компании, такой как эта .

Сообщение отредактировал DanilDog - Среда, 10.02.2021, 15:00
 
tarantulGeraДата: Среда, 10.02.2021, 15:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохой производитель мебельной фурнитуры отечественная  компания NNB, там Вы сможете найти всё для изготовления шкафов купе , как оптом , так и в розницу.
 
artjommaloiДата: Среда, 10.02.2021, 15:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Чаще всего  для раздвижных дверей шкафа купе используют алюминиевый профиль, но встречается и из стали , этот вариант обычно стоит дороже и он более жёсткий.
 
mudretsДата: Пятница, 09.04.2021, 18:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Где это приобрести оптом,  я не знаю, но про профиль подскажу, говорят, мол,   алюминиевый - механизм будет  тише работать, а стальной будет более долговечный. Но мне недавно на мебельной фабрике Комфорт сделали шкаф купе на заказ со стальным профилем, их каталог https://bit.ly/3wQyM3J  И знаете, не жалею, он тоже тихо работает, но при этом такой мощный, поэтому советую ему отдать предпочтение.

Сообщение отредактировал mudrets - Пятница, 09.04.2021, 20:37
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » профиль для шкафа купе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024