Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Кто занимается грузоперевозками мебели в Минске недорого?
Кто занимается грузоперевозками мебели в Минске недорого?
TarniДата: Четверг, 16.09.2021, 11:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираюсь перевозить много мебели, посоветуйте самую бюджетную компанию в Минске, которая занимается грузоперевозками с услугой погрузки и разгрузки? Только не могу сориентироваться, сколько будет весить эта мебель. Это может стать проблемой?
 
LamonovValeraДата: Четверг, 16.09.2021, 11:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что нужно знать хотя-бы примерно, какой вес, чтобы подобрать транспорт для перевозки груза. Если мебель идентичная, то это будет не сложно, а вот для перевозки домашней мебели в следствии переезда - тут сложно понять какой там вес, но для такого масштаба переезда подойдут небольшие грузовые машины с грузоподъемностью до 1500 кг.
 
KorneliyДата: Четверг, 16.09.2021, 11:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В случае, если не знаете даже примерный вес мебели, то заказывайте машину с грузоподъемностью и вместительностью побольше. Там разница в цене будет не особо большая. Например, Вы можете заказать грузоперевозки по Минску вот тут - https://pomogem.by/gruzoperevozki/ Цены зависят от выбранного Вами транспорта и километража, куда Вы будете перевозить грузы.
 
TailerДата: Четверг, 16.09.2021, 11:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что грузчики в компаниях по грузоперевозкам не будут особо помогать в складировании и и расстановке мебели, только загрузить и разгрузить. Лучше грузчиков нанять отдельно. Учтите этот момент. Ну а машину можно взять побольше.
 
AntikilleRДата: Понедельник, 01.11.2021, 22:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно знать хотя-бы примерно, какой вес, чтобы подобрать транспорт для перевозки груза.
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Кто занимается грузоперевозками мебели в Минске недорого?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024