Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Межкомнатные двери
Межкомнатные двери
МэттДата: Вторник, 11.01.2022, 21:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите выбрать межкомнатные двери. Хочу классический вариант, наверное, светлые. Но пока видели только однотипные модели, может знаете, где есть большой ассортимент в Москве?
 
vgrubikДата: Вторник, 11.01.2022, 22:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если говорить про классику, то мне кажется, что подойдут двери Оптима от Статус. Посмотрите по ссылке, какие есть варианты  https://дверистатус.рф/category/Межкомнатные_двери_Статус/Optima/ Это именно по форме дверей, а что касается цвета, то на каждой фабрике есть широкий выбор цветов, так что тут можно заказывать.
 
kochkinДата: Вторник, 11.01.2022, 22:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне наоборот хочется какие-нибудь с витражами, интересные. Это мне надо в частный дом, там дверей много. Вот сейчас собираю денег и буду заказывать.
 
KalinaДата: Вторник, 11.01.2022, 22:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проемы нестандартные.  Это надо наверное заказывать прямо у производителей? Потому что в магазинах и каталог только стандартные варианты.
 
MarinaKapinosДата: Вторник, 11.01.2022, 22:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы покупали себе все межкомнатные двери вот в этом интернет-магазине https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ Что понравилось? Во-первых, там ну очень большой выбор, можно долго листать каталог. Также все можно обсудить с менеджерами, если, к примеру, есть какие-то нюансы и др. Ну и качество очень даже хорошее для такого уровня цен.
 
anton_miroshnichenko90Дата: Пятница, 29.07.2022, 21:46 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Из нескольких магазинов в которых я смотрел, этот https://dveri9.ru/mezhkomnatnye-dveri/ мне понравился больше всего. Действительно большой выбор и большой ассортимент разных материалов, так что каждый сможет себе выбрать подходящую.
 
iskander2Дата: Суббота, 20.08.2022, 11:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
супер
 
fedortsurkov66Дата: Пятница, 09.12.2022, 16:02 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока не знаю что делать - менять двери или еще поискать что-то интересное.
 
TeflonДата: Пятница, 09.12.2022, 16:05 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А что вас останавливает от покупки новых дверей - не найдете свой формат, не хватает денег или еще какие-то проблемы? Если не знаете где поискать двери, то я вам советую глянуть классные фирменные окрашенные двери по ссылке в магазине Родос. Это киевский ресурс с положительной репутацией, у них многи хороших дверей по адекватным ценам. Качество на высоте. Можно также установку заказать. Детальнее - на сайте смотрите.
 
mariboborisgdДата: Понедельник, 24.04.2023, 20:15 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был очень впечатлен качеством работы Porta prima, когда заказывал межкомнатные двери нестандартных размеров под ключ. Они предоставили мне полный сервис, включая замер и установку, и результаты были просто потрясающими. Знаю уже много фирм в Москве кто этим занимаются, но они пока что для меня номер один.
 
saxaraДата: Пятница, 28.07.2023, 00:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер)
хочу рассказать о положительном опыте сотрудничества с
https://100dverei.com.ua/ru....i_Dnepr
Заказал двери, приехали сделали замеры в этот же день,еще и бесплатно как оказалось. Двери изготовили быстро, установили очень аккуратно, сами двери высокого качества
 
helloautumn2017Дата: Понедельник, 23.10.2023, 16:05 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline

Здесь столько полезной информации я нашел
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Межкомнатные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024