Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Прокат тренажеров в Санкт-Петербурге
Прокат тренажеров в Санкт-Петербурге
valievДата: Понедельник, 07.02.2022, 19:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу привести к лету фигуру в порядок, ходить в спортзал времени нету, а покупать тренажёр особо не хочется, так как он будет просто пылиться. Может кто знает, у нас в Санкт-Петербурге есть прокат эллиптического тренажёра?
 
boltu_shkaДата: Понедельник, 07.02.2022, 19:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
А смысл брать в прокат, он так же у вас будет пылиться. Лучше конечно в спорт зал ходить, там вы будете заниматься, и результаты будут. Я, кстати, тоже себе купила тренажёр и не занимаюсь на нем.
 
lidipolyakovaДата: Понедельник, 07.02.2022, 19:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 10
Статус: Offline
Тут есть прокат эллиптического тренажёра в СПб https://fitsharing.ru/spb . Это очень удобно, что можно разные тренажёры брать и пробовать, потому что не все могут подходить человеку. Я сначала тренажер брала на прокат, пару месяцев пользовалась, а потом уже решала покупать или нет. Мне больше всего понравился тренажёр эллиптический, мне на нем комфортно заниматься.
 
endru_korДата: Понедельник, 07.02.2022, 19:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
Я тоже считаю, что эллиптический тренажёр самый эффективный, который поможет сбросить лишний вес. Конечно, в комплексе с правильным питанием, пока питание не поменяете, ничего не изменится.
 
ChaibolsanДата: Понедельник, 21.02.2022, 00:39 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите хороший зал с тренажерами в Москве?
 
WitkoДата: Понедельник, 21.02.2022, 00:41 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Chaibolsan ()
Подскажите хороший зал с тренажерами в Москве?

Встал вопрос в отношении занятий спортом. Это важно, так как в приоритете было жить долго, чтобы воспитать внуков. Мне порекомендовали посещать фитнес-клуб Come On Gym. У них занятия проходят в оборудованных спортивных залах. На сайте  https://comeongym.ru/clubs/aviapark/ узнала о фитнес клуб октябрьское поле, что важно. За год фитнеса следует отдать 20 900 рублей. Желаю клубу успехов и больше клиентов.
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Прокат тренажеров в Санкт-Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024