Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » душевые уголки cezares
душевые уголки cezares
valievДата: Четверг, 19.05.2022, 09:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте. Кто вот здесь в интернет магазине покупал душевые уголки cezares https://unitdom.ru/cezares-dushevye-ugolki/ ? Какие они вообще по качеству, можете поделиться своим впечатлением, если брали там? И буду рад, если еще что-нибудь хорошее посоветуете мне в городе Санкт-Петербург. Спасибо всем заранее.
 
endru_korДата: Четверг, 19.05.2022, 09:29 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
Я покупал в этом магазине душевую кабинку. Попалась очень хорошая, просторная внутри и вообще выглядит хорошо. Отлично вписалась в ванную комнату.
 
fil_luiДата: Четверг, 19.05.2022, 09:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
А я наоборот решил отказаться от душевой кабинки, чтобы сделать сделать большую ванну. Потому что в душевой ванну же не примешь никак.
 
glushkov_Дата: Четверг, 19.05.2022, 09:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну почему же? Можно купить большую душевую кабину, где будет ванна большая. У меня такая есть, там вообще просторно и я могу в ванне полежать.
 
sergiorriolizДата: Вторник, 05.07.2022, 11:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я в ванной делал ремонт, то много запчастей для душевой кабинки найти на рынке и по магазинам найти не мог. мне предлагали заказать и ждать, когда доставят. Не было времени мне ждать и то ж не точно, что привезут ту или иную комплектующую, что нужна была мне. Но, в интернет-магазине Душ-сервис я нашел, быстро заказал и получил все запчасти к душевой кабинке тут https://dush-service.ru/ Советую, автор, и вам сюда заглянуть.
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » душевые уголки cezares
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024