Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Где посоветуете купить матрас для двуспальной кровати в Мск
Где посоветуете купить матрас для двуспальной кровати в Мск
valievДата: Воскресенье, 16.10.2022, 18:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем. Где посоветуете купить матрас для двуспальной кровати в Москве? А то невозможно уже спать, спина на старом матрасе просто не выдерживает уже.
 
endru_korДата: Воскресенье, 16.10.2022, 18:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот тут в магазине Орматек можно купить матрас в Москве недорого с доставкой https://ormatek.com/catalog/mattress/ Очень понравился мне этот магазин. До этого еще там кровать для ребенка заказывали, тоже качество очень хорошее. Ну и по ценам все устроило меня. Мало таких магазинов у нас в Москве сейчас.
 
boltu_shkaДата: Воскресенье, 16.10.2022, 18:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Тоже знаю про такой интернет магазин. Когда искали кровать в спальню, то знакомые нам посоветовали этот магазин. Заказывали там с доставкой, быстро привезли.
 
fil_luiДата: Воскресенье, 16.10.2022, 19:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Я покупал сразу кровать с матрасом хорошим. А тут еще и подобрать вам придется, чтобы точно подошел матрас. И нужно еще смотреть по жесткости, как нравится.
 
andrsit91Дата: Четверг, 12.01.2023, 20:10 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Между прочим я вот сам очень долго искал хороший матрас, который можно бы было спокойно купить под кровать свою. В итоге тут - https://be-ka.ru/matrasy-i-podushki по совету знакомого решил приобрести качественный матрас! По цене вышло не так дорого, зато качество отменное. Могу вам смело советовать!
 
Kalinka099Дата: Среда, 05.04.2023, 22:33 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже сейчас выбираем на покупку матрас . Я ознакомлюсь со всеми советами и рекомендациями на этот счет .
 
ШурочкаДата: Среда, 05.04.2023, 22:52 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый классный выбор матрасов представлен в Дримлайн . Я сама их клиентка, уже не раз к ним обращалась - покупала матрас себе домой в спальню и в детскую комнату, но я даже родителям смогла там подобрать прекрасный вариант, а они уже в возрасте и с ними это намного сложнее .
 
liannan_liannanДата: Пятница, 28.04.2023, 10:27 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго искал матрас для своей новой квартиры и решил попробовать Matras House https://matras-house.ru/. Я был приятно удивлен выбором, ценами и качеством матрасов. Я купил ортопедический матрас с памятью формы, и я не могу быть счастливее. Я сплю лучше и просыпаюсь отдохнувшим и более энергичным. Рекомендую Matras House всем, кто ищет хороший матрас по доступной цене.
 
miroslava2018miДата: Пятница, 20.10.2023, 18:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто лечил?
 
andrewwww20Дата: Четверг, 23.11.2023, 01:42 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо это было красиво)
 
ArmogedonecДата: Вторник, 23.01.2024, 17:54 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нужен новый матрас, если у вас есть на примете годные магазины во Владивостоке, маякните тут пожалуйста)
 
Huligan2211Дата: Вторник, 23.01.2024, 19:23 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всех приветствую. Мы с женой приняли решение обновить матрас для нашего сына, и вот, расскажу тебе, как мы выбирали и что получилось. Во-первых, мы решили обратить внимание на характеристики матраса. Важными критериями для нас стали максимальная весовая нагрузка и степень жесткости. Учитывая активность нашего сына, выбрали матрас с высокой максимальной нагрузкой, чтобы он прослужил долго. Степень жесткости выбрали среднюю, чтобы обеспечить поддержку для правильного развития позвоночника. Также обратили внимание на материалы. Мы предпочли беспружинный матрас с ортопедической пеной. Это обеспечивает равномерное распределение веса и поддержку для каждой части тела. После этого стали изучать отзывы. Важно было услышать мнение других родителей о том, какой матрас они выбирали для своих детей. Положительные отзывы о матрасе BASE убедили нас, что мы делаем правильный выбор. Гарантия также была важным фактором. Мы обратили внимание, что BASE предоставляет гарантию на 18 месяцев, что подтверждает их уверенность в качестве продукции. Итак, после тщательного анализа, мы решили заказать матрас BASE размером 900*2000 мм на сайте магазина "Азбука Мебели" во Владивостоке - https://azbykamebeli.ru/catalog/matrasy__/. Процесс заказа был простым, а доставка прошла без проблем. Мы довольны выбором и надеемся, что новый матрас обеспечит нашему сыну здоровый и комфортный сон.
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Где посоветуете купить матрас для двуспальной кровати в Мск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024