Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Выбор матраса
Выбор матраса
igomak07Дата: Суббота, 09.04.2022, 15:14 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
Ребята, а кто мне подскажет как правильно надувной матрас выбирать?


Вообще я бы вам советовал изначально строить свой выбор на сравнении нескольких вариантов. Так или иначе надувные матрасы https://poolday.by/product-category/naduvnye-matrasy/ между собой могут косвенно отличаться. Так же лучше определится с маркой и выбирать матрас среди самых проверенных, которые уже давно себя зарекомендовали только с лучшей стороны. Для меня лично такой маркой является марка INTEX . Такой точно бы брал и не переживал за длительный срок службы и комфорт в пользовании.
 
AnastasiiaKrilovaДата: Воскресенье, 10.04.2022, 15:17 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Матрас действительно нужно выбирать очень внимательно
 
markindmДата: Среда, 06.07.2022, 13:44 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Пружинные матрасы надо периодически переворачивать, иначе, появится вмятина. У нас Аскона, так второй раз меняли матрас. Десять лет и все.
 
mz0256196Дата: Вторник, 20.06.2023, 08:32 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, есть такое мнение. И я вот тоже так периодически делаю. Хотя у нас очень большой матрас. И не так и просто его ворочать туда-сюда. Есть вот очень большое разнообразие как раз на проверенном сайте интернет-магазина по ссылке https://domdivanov.kz/catalogue/matrasy . Тут вы можете просто для себя посмотреть разнообразие детальное. И при этом, очень просто и легко все изучать по описанию. И подбор делать по бюджету сразу.
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Выбор матраса
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024