Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Кухонная мебель
Кухонная мебель
gorkarminaДата: Суббота, 04.05.2019, 15:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто что думает по поводу стоимости кухни - какой вариант дешевле обойдётся готовый или по индивидуальному проекту? Нужно родителям в Екатеринбурге обновить, а то дверцы уже поотваливались.
 
zinavДата: Суббота, 04.05.2019, 15:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вы посмотрите на старую кухню, может там только фасады можно поменять. Я так себе делала и классно получилось - как будто новая кухня. Просто хорошего мастера найдите, чтоб подобрал правильно материал.
 
МиритаДата: Суббота, 04.05.2019, 15:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zinav ()
Так вы посмотрите на старую кухню, может там только фасады можно поменять. Я так себе делала и классно получилось - как будто новая кухня. Просто хорошего мастера найдите, чтоб подобрал правильно материал.

Это бюджетный вариант, но порой и внутренние части кухни приходят в негодность и навешивание новых дверей ситуацию не меняет. Думаю, что лучше купить новую кухню, но чтоб она не вышла дорогой, можно просто выбрать материал дешевле. При необходимости можно сделать на заказ по собственным размерам, вот сайт для заявки в Екатеринбурге.
 
ludpasДата: Суббота, 04.05.2019, 15:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть многие говорят, что под заказ дороже, но всё зависит от того, как будет работать мастер  - у хорошего выйдет дешевле! Но на качество это не повлияет. Я Вам советы в личку напишу.
 
TatyanaChertkova7Дата: Четверг, 10.10.2019, 11:26 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не все можно реставрировать. Лучше под заказ сделать. Да, оно будет немного дороже, но если хороший мастер, сделает, то что ты захочешь.
 
RennixДата: Вторник, 03.12.2019, 14:05 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно готовый - однозначно
 
KovelenkoДата: Среда, 12.02.2020, 01:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы долго решали какую брать, готовую или под заказ.. Под заказ конечно круто, но на много дороже выходит( Определились на готовом варианте. Кстати, что бы не тратить много времени на поисках выгодной цены, могу посоветовать этот сервис - https://russia.aport.ru/kukhni/cat4625, там можно быстро сравнить стоимость по разным интернет магазинам.
 
1mehanaqopaДата: Пятница, 21.02.2020, 00:06 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ищите действительно качественную кухонную мебель, то я советую посмотреть ассортимент интернет магазина Mobilicasa. Мы у них купили себе шикарный кухонный гарнитур производства итальянской фабрики  http://mobilicasa.ru/brands/composit который поразил нас своим отменным качеством и неповторимым дизайном, так же порадовала хорошо продуманная функциональность, все продуманно до мелочей и нет ничего лишнего. В общем мы остались довольны своим выбором
 
bykilopДата: Суббота, 22.02.2020, 19:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
На кухню взяли большой стеклянный стол  MaximuM Dt r 900/650  https://rozetka.com.ua/obedennye-stoly/c2796732/producer=maximum/  смотрится очень красиво и даже дети стали кушать на кухне а не за компьютером .
Прикрепления: 2380124.jpg (37.3 Kb)
 
mewaДата: Среда, 22.04.2020, 12:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
я покупала уже готовую кухню в интернет магазине вашакомната.рф, так как под заказ обходилось дороже, а по бюджету была ограничена, искала варианты через интернет магазины
 
Zheka0701Дата: Четверг, 04.06.2020, 17:32 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Через интернет-магазин конечно выгоднее, но риски большие получаются.
 
Zheka0701Дата: Четверг, 04.06.2020, 17:34 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Потому что в интернет-магазинах цены обычно пониже, чем в торговых центрах.
 
innusichkovaДата: Вторник, 11.08.2020, 08:57 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы переехали в новую квартиру и там осталась старая кухня, то не обязательно ее менять. Осмотрите ее внимательно, если каркас в хорошем состоянии, наполнение ящичков вас устраивает, то можно заменить фурнитуру, столешницу, фасады дверей.
 
ЕленаБеляеваДата: Воскресенье, 16.08.2020, 23:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Дешевле будет заказать. Можно подобрать все подешевле, но неизвестно, сколько прослужит. А так, выше дали хороший совет - заменить фурнитуру и всё, что пришло в негодность.

Цените сейчас, а не потом!
 
iv4novichДата: Вторник, 06.04.2021, 15:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете, где купить стеклянный кухонный стол в Минске, обратите внимание на каталог мебели «Мой Баобаб». В нём представлены все модели, которые мы продаём в интернет-магазине и в разных мебельных салонах. https://mybaobab.by/
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Кухонная мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024