Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Стоит ли делать шкаф-купе на заказ?
Стоит ли делать шкаф-купе на заказ?
Serguey_CheДата: Суббота, 28.10.2023, 13:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне досталась коммунальная комната от бабушки в центре Питера. Я выкупил соседские комнаты, чтобы у меня была своя квартира там, а не делить всё что можно с кем угодно. Вот делаем ремонт потихонечку. И хотим встроенный шкаф заменить на более современный шкаф-купе. Но боюсь, что из-за высоких потолков просто не найду подходящий по размерам. Стоит ли на заказ делать или всё-таки поискать в готовом виде?
 
IgorzДата: Суббота, 28.10.2023, 13:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
От многих слышал уже, что хотят такие шкафы, чтоб прям в потолок шли. Но на мой взгляд, ничего страшного не будет, если будет небольшой зазор между потолком и верхней частью шкафа.
 
MilogeorgeДата: Суббота, 28.10.2023, 15:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В коммунальных квартирах в Питере потолки действительно очень высокие. И чтобы на таком шкафу протереть элементарно пыль, нужно просто стремянку постоянно раскладывать. И само собой проще просто иметь шкаф просто в потолок. Так что не зря люди ищут именно такие шкафы. Но найти их почти нереально. Вот мы и сами делали на заказ шкаф купе тут https://2furn.ru/shkafi/kupe. Сделали нам шкаф так, что и полностью в потолок упирается, и отлично в сам интерьер вписывается.
 
NazarchyucДата: Суббота, 28.10.2023, 15:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мне кажется, что проще даже сразу на заказ делать шкаф, чем искать. Мы даже больше не из-за размеров парились, а из-за цвета. Хотелось, чтоб в наш яркий интерьер вписался. И просто сразу делали на заказ. Описали, что хотим видеть и нам это и сделали.
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Стоит ли делать шкаф-купе на заказ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024