Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Нужно Кресло
Нужно Кресло
MagnusДата: Среда, 25.12.2019, 10:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят , мне в гостиную нужно кресло поставить . Порекомендуйте , где можно купить хорошее .
 
webtalk1Дата: Среда, 25.12.2019, 13:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Magnus , Да вот ведь в икее очень большой выбор мягкой мебели . Советую туда заглянуть
 
123456789asdДата: Среда, 25.12.2019, 16:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Magnus, Тогда если тебе нужно качественное и прочное , то рекомендую оформить заказ в этом магазине https://mebel-spektrum.ru/myagkaya-mebel/ . Я сам покупал в нём кресло от компании Ashley . Им я остался очень доволен , кресло хорошо собрана и приятно выглядит . Что самое главное подобных кресел на выбор там полным полно , думаю , что-нибудь для себя ты тоже приглядишь .
 
feerukДата: Понедельник, 03.02.2020, 21:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для зала купил мягкое кресло- трансформер Mindo удлиненное Релакс https://rozetka.com.ua/kresla-i-pufiki/c4627792/producer=mindo/ сидеть и смотреть телевизор очень удобно и комфортно , цена всего 3700 грн 
Прикрепления: 8238074.jpg (34.6 Kb)
 
ivaotliva12Дата: Среда, 26.02.2020, 15:21 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я себе кресло-грушу купила, такое класснючее!
 
ТорнадоБумДата: Среда, 26.02.2020, 15:24 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата ivaotliva12 ()
А я себе кресло-грушу купила, такое класснючее!
А где вы такое кресло покупали? Хочу ребенку в детскую купить кресло-грушу
 
ivaotliva12Дата: Среда, 26.02.2020, 15:43 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ТорнадоБум ()
А где вы такое кресло покупали? Хочу ребенку в детскую купить кресло-грушу


Конечно же поделюсь информацией, где покупала кресло-грушу. Разные модели есть, можно вот подобрать то, что вам больше понравится. Вот например детское кресло мешок мяч отлично смотрится, это если у вас мальчик, а девочке можно посмотреть игрушку Пигги. Ну, я же купила классическое мягкое детское кресло, которое идеально вписалось в интерьер комнаты. Мне и дочке такое кресло-груша очень нравится!
 
Lisa7634Дата: Вторник, 04.08.2020, 20:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня от кресла-груши болит спина.
 
matveylevchikДата: Среда, 05.08.2020, 14:31 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А где хороший выбор в Минске бескаркасных кресел? То есть нужны кресла-мешки Собираемся заменить старые кресла, на новые современные, жена хочет именно кресло-мешки.
 
SubbotinДата: Среда, 05.08.2020, 14:38 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата matveylevchik ()
А где хороший выбор в Минске бескаркасных кресел?
Мы тут покупали в гостиную и сыну в комнату такие кресла-мешки https://meshkova.by/ Очень хорошее качество, удобные, быстрая доставка. Сижу часто, спина не болит, наоборот расслабляешься и тело полностью отдыхает. И выбор у них отличный, кресла разной формы. 
 
ЕленаБеляеваДата: Среда, 19.08.2020, 22:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата matveylevchik ()
А где хороший выбор в Минске бескаркасных кресел? То есть нужны кресла-мешки Собираемся заменить старые кресла, на новые современные, жена хочет именно кресло-мешки.
Мы себе заказывали кресла, правда не мешки, но мне кажется даже лучше и красивей выглядит, в этом https://matras-futon.ru/kreslo-ouster/ интернет-магазине. Живем мы не в Москве, поэтому заказывали с доставкой до двери. Они очень классные, Ваша жена оценит 100%. Они легкие и мягкие, их можно переносить по квартире. Мне, например, нравится на балконе на нем сидеть. Они еще раскладываются в матрас, там липучки есть. А когда два соединить друг с другом, то получается типо большого круглого матраса. У нас дети на них часто играют и, бывает, засыпают на месте  biggrin


Цените сейчас, а не потом!
 
5taevadiДата: Среда, 06.01.2021, 23:51 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Они еще раскладываются в матрас, там липучки есть. А когда два соединить друг с другом, то получается типо большого круглого матраса.
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Нужно Кресло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024