Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Письменный стол
Письменный стол
butcherlolДата: Четверг, 13.02.2020, 08:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где продаются хорошие письменные столы ? Мне нужно купить один моей дочери , ей уроки делать негде
 
MagnusДата: Четверг, 13.02.2020, 11:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
butcherlol, В той же икее подобной мебели навалом . Тольков вот при выборе надо смотреть на их качество и удобство .
 
webtalk1Дата: Четверг, 13.02.2020, 13:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
butcherlol, Я покупал сыну перед школой хороший письменный стол в магазине Мир Парт , хотя правильнее назвать его партой . Но это суть дела не меняет . Вообщем она оказалась очень удобной , на ней были подставки для книг , а по бокам шкафчики .  Сын доволен и я тоже вместе с ним , ибо и стоила она не так дорого .
 
Marcus83Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 13:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто подскажет, как правильно выбирать письменный стол, есть какие-то моменты, на которые обязательно нужно обратить внимание?
 
balansirkaДата: Пятница, 12.06.2020, 01:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик

Сообщение отредактировал balansirka - Пятница, 12.06.2020, 01:28
 
MafutasДата: Пятница, 04.12.2020, 15:03 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и за кухонным писать, ничего такого в этом не вижу проблематичного...
 
borgiДата: Пятница, 04.12.2020, 15:07 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата butcherlol ()
Где продаются хорошие письменные столы ? Мне нужно купить один моей дочери , ей уроки делать негде


Я в прошлом году закупкой мебели для дома занимался, заказывал на сайте столы в компании Mebel Apartment. Там и журнальный, и компьютерный, и обеденный взял. Качество материала и сборки высокое, да и цены вполне разумные на них. Посмотрите, может тоже там себе подходящий столик подберёте, закажете.
 
QuetaviДата: Пятница, 04.12.2020, 17:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в свое время покупали в клинике остеопатии, нам лично остеопат подбирал по определенным индивидуальным параметрам стол, чтобы осанку не портить. До сих пор пользуюсь и вижу разницу, спина не болит и уставать меньше стал. Поэтому, обратитесь лучше к профессионалу, пусть он Вам подберет.
 
NesayДата: Вторник, 08.12.2020, 22:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас вот такой письменный угловой стол MebTeh СТ-2 (150 х 120 х 75 см) https://rozetka.com.ua/46830032/p46830032/
Стол представляет собой простую конструкцию с широкой и удобной рабочей поверхностью, размер которой позволяет разместить на ней все необходимое. Идеальный вариант для учения уроков.
 
ЕленаБеляеваДата: Среда, 16.12.2020, 23:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У моих детей стоит угловой вдоль всей стены, где окно. Нам делали на заказ. С каждой стороны выдвижные и распашные ящики. Все принадлежности и книги помещаются. Ни под какие стандарты не подстраивались, т.к. дети растут быстро и каждый год покупать новый стол/парту что-то не выгодно.

Цените сейчас, а не потом!
 
liannan_liannanДата: Суббота, 09.10.2021, 18:21 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Встал вопрос покупки мебели в офисное помещение. Мы искали компанию, которая поможет с решением этой проблемы. На сайте   https://dobriy-office.ru/ заинтересовала компания Добрый Офис. У них купили стол письменный (вставки - экокожа), цвет венге. Стоимость стола составляет 90 941 рублей, скидка 782 рублей. Удобная и функциональная мебель эконом-класса от отечественного производителя. На сайте https://dobriy-office.ru/  решили с менеджером все вопросы.
 
WitkoДата: Среда, 09.02.2022, 21:05 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас самый обычный компьютерный стол, за которым и уроки можно делать и заниматься за компьютером. В любом магазине мебели такой найти можно. А чтоб спину ребёнок не портил, мы смотрели растущие стулья в Калуге с широкой спинкой, на которую ребёнок мог бы опираться всем телом и тем самым сидеть удобно и не горбатиться. И выбор пал на растущий стульчик Конёк Горбунёк, так как по отзывам родители больше всего доверяют именно этому производителю.
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Письменный стол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024