Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Выбор светодиодной ленты
Выбор светодиодной ленты
LevchenkoДата: Понедельник, 09.11.2020, 15:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Увидел у друга светодиодные ленты на полках в шкафу, теперь тоже такое хочу себе сделать. Круто смотрится! Только думаю какой цвет взять - белый или голубой?
 
rozhkov-dmitroДата: Вторник, 10.11.2020, 15:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от вашего интерьера в целом. Сложно сказать точно, какой вариант будет лучше. Но из личного опыта хочу сказать, что для декоративной подсветки лучше брать приглушенные оттенки, просто белый холодный свет может оказаться ярким. 
Посмотрите светодиодные ленты на сайте https://ledpro.com.ua/ - тут огромный выбор цветовых решений, может посмотрите еще какие-то другие цвета кроме белого и голубого.
 
liannan_liannanДата: Пятница, 20.05.2022, 13:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу варианты светодиодных лент, где заказать?
 
tatishevfedorДата: Пятница, 20.05.2022, 13:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в коттедже шли ремонтные работы, искал способы, как правильно выбрать освещение, в интернете узнал, что правильнее купить светодиодную ленту (с ней можно существенно сократить расходы на электроэнергию, получив необходимое освещение). Ее можно заказать в интернет-магазине “LEDPremium”, в котором купил светодиодную ленту LP SMD 5050, 60 Led/m, IP67, 220V, Standart, заявку оставил на сайте https://ledpremium.ru/catalog/svetodiodnye_lenty/. В магазине товар доставлен клиенту своевременно, что стало мотивом обращения к ним за покупками товара.
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Выбор светодиодной ленты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024