Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Подвесное кресло
Подвесное кресло
HurMaДата: Понедельник, 26.04.2021, 20:02 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить себе кресло-кокон подвесное. Не сориентируете, сколько они сейчас стоят и где в Москве большой выбор? Прям представляю, как сижу в плетенном коконе с книжкой в руках. Мечта моя...
 
ZhennДата: Понедельник, 26.04.2021, 20:17 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно посмотреть коконы в магазинах по продаже садовой мебели. Они ведь уличные, правильно? Или для помещений такие тоже используют? А вообще мне кажется, что они совсем не практичные, места занимают много, да и неудобно в них, долго не посидишь.
 
SobekДата: Понедельник, 26.04.2021, 20:39 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подвесное кресло-кокон добавит изюминку в любой интерьер. Его можно установить как на открытой террасе, так и в закрытом помещении, например в зимнем саду, веранде или вовсе на лоджии. Тут все зависит от вашей фантазии.  Кстати, вот большой выбор коконов, посмотрите https://rotangm.ru/podvesnye-kresla/kreslo-kokon/  Удачного выбора!
 
KlokovskiyДата: Понедельник, 26.04.2021, 21:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас особо популярны подвесные кресла-качели. Сделаны они по принципу кокона, только верх открытый. Так что можете обратить внимание и на такие модели, может понравится.
 
yherДата: Пятница, 14.05.2021, 16:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Для балкона купил себе бюджетный вариант надувное кресло-ламзак Arivans 230х70 см  https://rozetka.com.ua/naduvna....  стоит всего 200 грн при этом легкое и комфортное ,подходит еще для походов и выездов на природу .
Прикрепления: 3035845.jpg (19.9 Kb)


Сообщение отредактировал yher - Пятница, 14.05.2021, 16:08
 
tat_yanaДата: Четверг, 10.06.2021, 11:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже очень нравятся подвесные кресла, но стоят они обычно дорого. Хочу сама смастерить нечно подобное) Может есть у кого-то схемы? Здесь еще не нашла...
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Подвесное кресло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024