Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Кресло для работы за компьютером
Кресло для работы за компьютером
kozeevkiril269Дата: Среда, 09.06.2021, 22:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Подсказать можете, на какие кресла обратить внимание, чтобы комфортно было работать за компютером? Если есть рекомендация на поставщика, буду только рад.
 
makartaranovsДата: Четверг, 10.06.2021, 07:13 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! С удовольствием могу поделиться информацией о надёжном интернет-магазине OscarHouse, брал у них кресла для компьютера и очень доволен покупкой. Стоит недорого, выглядит очень современно и по функционалу всё в соответствии с заявленными характеристиками. Оно автоматическое, с регулированием всех параметров, очень комфортное для работы. Советую онакомиться с предложениями этого поставщика!
 
fazaДата: Четверг, 19.08.2021, 18:41 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kozeevkiril269 ()
Привет. Подсказать можете, на какие кресла обратить внимание, чтобы комфортно было работать за компютером? Если есть рекомендация на поставщика, буду только рад.


есть что-то вроде ортопедических, которые осанку поддерживают
 
borgiДата: Четверг, 19.08.2021, 20:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ещё какие варианты удобных стульев или кресел посоветовать можете?
 
LoresДата: Пятница, 20.08.2021, 10:58 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно обустройством комнаты занимался, тоже кое-какую мебель заказывал. Для работы за компьютером купил вот такой https://marmarial.ru/catalog/kolennye_stulya/ коленный стул. Сидеть на нём комфортно, тело отдыхает, он отлично снимает нагрузку с позвоночника и улучшает кровоснабжение ног. Я бы посоветовал вам побольше почитать про такой стул, изучить его конструкцию, может и себе такой заказать решите.
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Кресло для работы за компьютером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024