Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Проектирование мебели. » Где закупить недорого природный камень?
Где закупить недорого природный камень?
LamonovValeraДата: Четверг, 03.02.2022, 23:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для изготовления мебели хочу попробовать природный камень, чтобы делать из него столешницы или элементы для столов. Где в Санкт-Петербурге можно недорого закупить природный камень? Желательно, чтобы был выбор побольше, я несколькими типами материала не хочу ограничиваться.
 
TarniДата: Четверг, 03.02.2022, 23:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где купить, не подскажу, но могу сказать, что сейчас для столешниц не всегда натуральный камень используют, есть материалы и под природный камень. Такие гораздо дешевле и люди более охотно покупают, на настоящий камень не у все есть средства.
 
DezzДата: Четверг, 03.02.2022, 23:21 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Из мрамора и кварцита очень красивые столешницы получаются. Как вариант, тут можно купить природный камень недорого - https://jamstone.ru/ Выбор там не ограничен лишь кварцитом и мрамором, там много разных видов камня и оттенков. И есть еще искусственный камень, из него тоже можно делать столы или декорирующие вставки для мебели. По стоимости он будет дешевле настоящего камня.
 
KorneliyДата: Четверг, 03.02.2022, 23:25 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень дорого будет стоить натуральный камень и я могу сказать, что красивее покупать подкрашенный. Настоящий не так уж красиво смотрится и внутри неровные узоры. А вот искусственный более равномерно окрашен и по ярче.
 
mironovs920Дата: Четверг, 16.06.2022, 17:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Korneliy ()
Очень дорого будет стоить натуральный камень и я могу сказать, что красивее покупать подкрашенный. Настоящий не так уж красиво смотрится и внутри неровные узоры. А вот искусственный более равномерно окрашен и по ярче.

В этом году в начале лета решил сделать ремонт в загородном доме и искал компанию которая сможет мне предоставить красивый и качественный натуральный камень, ну и хотелось мне наверное, как и всем чтобы камень был натуральный, но не очень дорогим. В итоге по рекомендации коллеги с работы нашел компанию где и смог купить красивый иранский камень. Иранский травертин купить в Москве по низким ценам https://mg-stone.ru/catalog....ly сможете и вы тоже, посмотрите сами ассортимент и рекомендую вам сюда обращаться. Стоимость реально низкая, мне понравилось с ними сотрудничать.

 
kopejДата: Суббота, 08.10.2022, 03:16 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
нормально
 
Форум » Производство мебели » Проектирование мебели. » Где закупить недорого природный камень?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024