Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Проектирование мебели. » Подбор мебели в гостиницы и отели
Подбор мебели в гостиницы и отели
AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 27.04.2022, 17:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, а по каким критериям вы выбирали мебель в отели и гостиницы? Или лучше сразу только на заказ делать?
 
grukoedovДата: Четверг, 28.04.2022, 14:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Коллеги, а по каким критериям вы выбирали мебель в отели и гостиницы? Или лучше сразу только на заказ делать?
Я думаю, что лучше делать на заказ. Так вы сможете изготовить мебель по нужным размерам и заполнить ею всё необходимое пространство.
 
ofilimonov085Дата: Суббота, 30.04.2022, 17:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Коллеги, а по каким критериям вы выбирали мебель в отели и гостиницы? Или лучше сразу только на заказ делать?
Для меня всё логично, нужно брать мебель для отелей специально для таких заведений предназначенную. Каковой является мебель для отелей от производителя Рос-отель Бакаут, фабрика производит мебель для обустройства отелей, гостиниц, санаториев Краснодарского края и других регионов. Вы тут можете подобрать всё из наличия или изготовят на заказ мебель нужных размеров.
 
kopejДата: Суббота, 08.10.2022, 03:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
нормально
 
Форум » Производство мебели » Проектирование мебели. » Подбор мебели в гостиницы и отели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024