Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Проектирование мебели. » Березовая фанера для изготовления мебели
Березовая фанера для изготовления мебели
KorneliyДата: Суббота, 07.05.2022, 19:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для изготовления мебели нужна фанера березовая светлая и желательно, отшлифованная, так как нет желания еще и заказывать шлифовку отдельно. Где в Новосибирске цены на фанеры не сильно высокие?
 
LamonovValeraДата: Суббота, 07.05.2022, 19:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Везде будут цены немалые на фанеру, если брать её в хорошем качестве, отшлифованную и т.д. Но Вы же хотите подешевле, а за недорого можно купить некачественную. Насчет шлифовки, можно купить оборудование и дополнительно обрабатывать еще и фанеру.
 
TarniДата: Суббота, 07.05.2022, 19:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ограничивайтесь одним поиске при поиске поставщика фанеры. Лучше найти по приемлемой цене и хорошего качества, но подождать неделю или две с доставкой. Береза мне кажется что не всегда подходит для мебели, я имею в виду фанеру из нее. Фанера зачастую на задней части мебели используется, можно взять осиновую или из более бюджетной древесины.
 
DezzДата: Суббота, 07.05.2022, 20:05 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда продают шлифованную с одной стороны фанеру, но это не уточняется, что отшлифована лишь одна сторона. Обратите на это внимание, если фанера нужна полностью отшлифованная. Ну а купить в Новосибирске березовую фанеру разных размеров можно тут - https://skladremonta.ru/catalog/fanera_dsp_dvp_osb/fanera/ По ценам смотрите сами, не знаю, что Вы сочтете дорогим или наоборот, бюджетным.
 
mironovs920Дата: Пятница, 30.09.2022, 12:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Korneliy ()
Для изготовления мебели нужна фанера. Где цены на фанеры не сильно высокие?

Вы ее можете легко и просто купить в магазине который продает вообще много разной фанеры. Сам туда обращался, покупкой своей очень доволен остался и тем более по цене все получилось демократично. Да и вообще, даже на сайте создано все для клиента и можно использовать калькулятор досок в кубе онлайн https://fanerapiter.ru/kalkulyator-rascheta-dosok который поможет быстро и буквально за пару минут вычислить нужное вам количество для покупки. Ознакомьтесь, такой калькулятор массу времени вам сэкономит и позволит вам не переплатить лишнего.
 
Vovan5964Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 16:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я брал без обработки и потом возил на шлифовку, получилось дешевле, чем брать уже готовый лист.

Рубикс - мебель-трансформер
 
MafutasДата: Понедельник, 23.01.2023, 12:51 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где купили в итоге такую фанеру? А то нам тоже нужна она
 
borgiДата: Понедельник, 23.01.2023, 13:08 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы в фанерный мир не заглядывали, там её не смотрели? Я уже не первый года у них закупаюсь и нареканий к качеству никогда не было, да и цены разумные. Там и березовая фанера продаётся, и хвойная, и других видов её полно.
 
Vika9876vДата: Среда, 26.04.2023, 11:48 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подсказать сайт компании "Транс Лок", где точно знаю, что куплю фанеру в Одессе https://www.tlok.com.ua/ru/produkciya/fanera , когда она мне понадобится. . Из этого универсального материала можно сделать все, что душе угодно. Многие ее для производства мебели используют. Кому-то в процессе ремонта фанера может пригодится. Но в любом случае приобретать ее лучше в магазине, что я вам подсказала. Там цены самые демократичные.
 
mironovs920Дата: Пятница, 02.06.2023, 07:05 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата LamonovValera ()
Везде будут цены немалые на фанеру, если брать её в хорошем качестве, отшлифованную и т.д. Но Вы же хотите подешевле, а за недорого можно купить некачественную.

Фанера ФК очень хороший материал, который производится из нескольких слоев шпона и обычно от 3 до 12, склеенных между собой клеем. Он имеет высокую прочность и устойчивость к влаге, что делает его популярным материалом для использования в самых разнообразных строительных отраслях. Что касается цены, то недорого можно ее купить качественную, самое главное обратиться к производителю и только у него тогда получится купить фанеру недорого. Вот она фанера ФК https://mirfanerispb.ru/catalog/fanera-fk/ которую я себе уже покупал и всем доволен. Рад, что там еще и менеджеры такие опытные, проконсультировали меня и подсказали, что лучше. обратитесь, покупкой вы тоже будете довольны.

 
bellaellaДата: Пятница, 23.06.2023, 18:25 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну і як Ока?
 
ЧужаяДата: Воскресенье, 02.07.2023, 16:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас мебель прямо из трухи готовят. вот ссылка http://7dd.7bb.ru/
 
denix1980mixДата: Понедельник, 23.10.2023, 16:51 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
настолько хороший форум, не ожидал
 
Форум » Производство мебели » Проектирование мебели. » Березовая фанера для изготовления мебели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024