Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Проектирование мебели. » Кто изготавливает столешницы в Одессе?
Кто изготавливает столешницы в Одессе?
rozhkov-dmitroДата: Пятница, 07.04.2023, 16:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот думаю о том, чтобы заменить старую столешницу на кухне, но никак не могу определиться с выбором материала. Хочется что-то красивое и надежное. Может кто-нибудь подскажет, какой материал лучше выбрать для столешницы? Где лучше заказывать столешницы в Одессе?
 
HzBoyДата: Пятница, 07.04.2023, 16:25 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже недавно сталкивался с выбором материала для столешницы, и могу посоветовать посмотреть на каменные столешницы. Они очень красивые и прочные, не боятся воды и жирных пятен. Еще один плюс - они не теряют своей привлекательности со временем и не требуют особого ухода. Я бы порекомендовал обратить внимание на фирму Эдельвейс в Одессе. Они занимаются производством мебели и изделий из натурального и искусственного камня уже много лет и имеют большой опыт в этой области. К тому же, я сам заказывал у них каменную столешницу для кухни и остался очень доволен качеством и ценой. Выбрал столешницу из кварца. Очень красиво смотрится, да и практичная очень.
 
Форум » Производство мебели » Проектирование мебели. » Кто изготавливает столешницы в Одессе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024