Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » 3D-визуализация и моделирование архитектуры: в чем особенности

3D-визуализация и моделирование архитектуры: в чем особенности

17:42

Технологический процесс не стоит на месте. Лет 30 назад было сложно представить, что можно предварительно перед изготовлением, строительством, производством увидеть будущий результат в графическом виде с четко приближенной к реальности деталью. Речь идет о 3D-визуализации. На самом деле, первая программа по трехмерным изображениям появилась в 1962 году. Создал ее аспирант университета г. Юта (США). Данная программа позволяла визуализировать самые простые 3D-модели. Первый анимационный фильм, который полностью был сделан с помощью компьютерной графики «История игрушек», был снят в 1995 году. Он получил мировую славу. В настоящее время 3D-визуализация очень популярна и востребована. Ее используют в таких сферах: наука, реклама, дизайн, архитектура, искусство, кинематограф, анимация.

Если вам необходимо организовать рекламную кампанию еще не построенной недвижимости, даже если она еще в проекте, создать видеоролик или презентацию, 3D-иллюстрацию для сайта или объемное моделирование, тогда на помощь вам придет 3D студия multiplex.su. Она специализируется на трехмерной визуализации различного назначения и направления.

Студия 3D графики Multiplex была создана более 10 лет назад командой профессионалов. На данный момент на счету компании работы с престижными строительными, проектными компаниями, архитекторами, для которых преподнести свои проекты эффектно и качественно очень важно для дела. Среди работ студии стоит отметить ЖК «Болгария», «Стрижи», «Амфион Центр», «Смоленский пассаж» и многие другие. Компания предлагает услуги по визуализации, 3D-иллюстраций для сайта и рекламы, моделирование объектов, разработку дизайна проектов.

Если запланировано строительство или оно находится на начальной стадии, тогда визуализация проекта архитектуры идеально подойдет для вас. Вы сможете получить реалистичное изображение будущих объектов. Оно будет создано с помощью компьютерной графики, где отображаются даже самые мелкие детали во всевозможных ракурсах. Технология используется для еще не построенных объектов. Это могут быть жилые дома, поселки, стадионы, социальные объекты, торговые центры, музеи и прочие постройки. С помощью трехмерной визуализации можно понять, как будет выглядеть объект, что нужно исправить, доработать. Также с помощью визуализированных объектов проще проводить презентации, особенно если это касается представления объекта инвестору. Это поможет ему сделать правильный выбор. Однако если вы заинтересованы в получении положительного результата, вам стоит обратиться к опытным специалистам в данной сфере. Они с учетом вашего технического задания и пожеланий помогут получить 3Д-модель интересующего объекта.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024