Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Актуальный ассортимент лаков и красок

Актуальный ассортимент лаков и красок

10:07

Научно-производственная фирма БАРС-2 (БАСКО™) успешно работает на российском рынке с 1992 года.

На протяжении 29 лет мы делаем все возможное, чтобы стремительно и профессионально развиваться и занимать лидирующие позиции в отрасли. Компания БАРС-2 занимает четверть российского  рынка концентратов (мастербатчей) для окрашивания и модификации термопластичных полимеров.

На сегодняшний день БАРС-2 имеет несколько производственных площадок в России и региональные представительства с нашими складами во всех федеральных округах, а так же широкую дилерскую сеть в РФ, СНГ и странах Балтии. Более чем 3000 компаний потребляют широкий диапазон концентратов под торговой маркой БАСКО™. Если вы не знаете, где по хорошей цене купить лакокрасочную продукцию, то фабрика лаков и красок Rolax готова вам предложить это в большом ассортименте товара.

Продукция марки БАСКО™ действует система менеджмента качества. В 2016 г. СМК прошла сертификацию на соответствие новым требованиям в соответствии с ГОСТ Р ISO 9001-2015. Наши добавки и красители полностью соответствуют нормам качества.

Политика БАРС-2 ориентирована на потребителя. Это и оперативное реагирование, и соблюдение интересов заказчиков, и техническая поддержка. Мы можем изготовить нужным вам ассортимент добавок для любых видов полимеров.

Сотрудники компании БАРС-2 прикладывают все усилия для совместного роста и взаимовыгодного развития бизнеса со своими партнерами.

Компания БАРС-2 приняла участие в Международном Технологическом Полимерном Форуме IPTF’21, который проходил 25-26 мая 2021 года в Санкт-Петербурге.

Наиболее интересными были следующие доклады:

— Компания «Полипластик» осветила текущую ситуацию сырьевого кризиса и обозначила стратегию развития отрасли переработки полимеров в РФ в ближайшей перспективе;

— Аналитический центр ТЭК Минэнерго России рассказал о сырьевом обеспечении сектора переработки пластмасс в России;

— АПГ «Восточная Европа» предоставила информацию об использовании функциональных добавках и их успешном применении в условиях производства литьевых изделий из ПЭТ;

— С докладом «Концентраты БАСКО™: решения для вашего успеха» выступил ведущий специалист компании Дмитрий Косицкий. В докладе для представителей отрасли переработки полимеров была предоставлена информация о новых продуктах нашей компании, призванных помочь нашим партнерам выдержать давление неблагоприятных обстоятельств в условиях полимерного кризиса.

Основной темой Форума был рост цен на полимерное сырье: представители отрасли обозначили обеспокоенность беспрецедентным ростом цен на базовые полимеры и неясностью перспектив развития небольших и средних предприятий отрасли переработки пластмасс в текущих кризисных условиях.

Несмотря на сложную ситуацию полимерной отрасли на российском и мировом рынках, БАРС-2 остается надежным поставщиком и стабильным лидером российского рынка концентратов, удовлетворяя потребности своих заказчиков.***



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024