Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Аквариумистика – так ли это сложно на самом деле?

Аквариумистика – так ли это сложно на самом деле?

20:35

Аквариум в интерьере — эффектное «окно» в сказочный мир!

Аквариумы на протяжении многих лет являются отличным украшением любого интерьера. Какая бы ни была квартира: большая или маленькая, в каком бы стиле она не была оформлена, аквариуму всегда найдется место. Сегодня каждый может установить у себя дома аквариум с разноцветными рыбками, которые поднимут настроение.

Аквариум на заказ – отличная идея для привлекательного дизайна интерьера. На официальном сайте aquasmile.com.ua компании «AquaSmile» можно получить всю необходимую информацию об изготовлении всех видов аквариумов для дома и офиса, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Аквариум, изготовленный на заказ по индивидуальному проекту и размерам, будет идеально вписываться в любой стиль интерьера и произведёт огромное впечатление на гостей.

Компания «AquaSmile» предлагает также декоративные водопады, пузырьковые колонны и панели. Водопад – это не только украшение дома и офиса, которому все могут позавидовать, но и отличный увлажнитель в зимние месяцы! Устройство не требует постоянной подачи воды!

Водяные украшения становятся все более распространенным элементом дизайна интерьера. Аквариумы, пузырьковые колонны и панели, фонтаны и декоративные водопады всё чаще устанавливают в ресторанах, отелях, SPA-салонах, частных домах и везде, где необходимо подчеркнуть уникальность интерьера, в котором они находятся.

Сочетание движения воды и воздуха с разноцветным освещением создает великолепный декоративный эффект, который бросается в глаза. Плавное плавание пузырьков воздуха, переливающихся в воде кристаллическими цветами, отличающимися для каждого цвета освещения, создает расслабляющий эффект.

В настоящее время это самый модный способ оформления интерьера, задающий новое направление в этой области. Пузырьковые стены, панели и колонны позволяют создавать захватывающие дух водные композиции, которые подчеркивают декор дома, приемной в компании, общественных мест в заведениях, барах, отелях, дискотеках.

Колонны и панели компании «AquaSmile» изготавливаются из толстого прозрачного органические стекла очень высокой прочности с самым высоким коэффициентом пропускания света. Этот материал не искажает изображение или цвет. По сравнению с обычным стеклом оно менее хрупкое, гибкое и намного безопаснее.

Используемое энергосберегающее светодиодное освещение обеспечивает великолепные цветовые эффекты и быструю легкую смену цвета в любой момент времени.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024