Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Архитектура фасадов зданий. Индивидуальность вашего дома и красота

Архитектура фасадов зданий. Индивидуальность вашего дома и красота

18:22

Ведущие производители лепнины из полиуретана

Широкие, узкие, гибкие и украшенные узором погонажные элементы для удобства покупателя теперь изготавливаются как в жестком, так и в гибком вариантах. Помимо декоративных карнизов, плинтусов, молдингов и разных фигурных изделий, компания Европласт выпускает все элементы фасадного декора, в том числе и колонны, полуколонны, пилястры, фризы, сандрики, русты, межэтажные карнизы и наличники на окна.

Полиуретановая декоративная лепнина из полиуретана более 10 лет занимает лидирующие позиции на рынке декоративных элементов для интерьера. Разнообразие форм, размеров, тонкие изящные линии и богатая цветовая гамма выгодно отличают продукцию Декомастер от основных конкурентов, таких как гауди декор или Артфлекс.

Восхитительные декоративные панно, потолочные карнизы, шикарные колонны и пилястры помогают создавать любые стилевые композиции и придавать обстановке изысканный и современный вид. Классический интерьер и обретающий все большую популярность модерн требуют от дизайнера творческого вдохновения и смелых решений. Как нельзя лучше придают обстановке должное благородство и торжественность изысканные декоративные лепные элементы Гауди декор.

Применение передовых технологий помогает данному производителю в течение многих лет успешно соперничать с другими известными фирмами. Изящество лепных элементов Гауди и лепнина декомастер это проверенное годами качество, шикарные интерьеры, и четкое соответствие последним тенденциям архитектурного искусства.

Полиуретановые материалы

В строительной отрасли полиуретановые материалы также находят широкое применение. Всем хорошо известны полиуретановые герметики, лакокрасочные материалы, монтажная пена, а также полиуретановая лепнина. Декоративная полиуретановая лепнина широко используется в дизайне интерьеров современных домов и квартир. Это экологичный, надежный, и практичный строительный материал, применяемый для отделки как классических интерьеров, так и современных: модерн, хай-тек и ар-деко.

Благодаря хорошей стойкости к перепадам температуры и высокой прочности полиуретановая лепнина активно применяется также и при отделке фасадов зданий, а широкий ассортимент изделий «под лепнину» позволит создать неповторимый облик вашего дома. Полиуретан можно использовать при температуре до 120 градусов по Цельсию. Самой низкой температурой для его эксплуатации является -70 С. Технологии обработки данного полимера позволяют изготавливать из него детали любых видов, размеров и форм.

Так как полиуретан не вступает в реакцию с маслами и растворителями, то его можно легко использовать при работе с такими химическим веществами. Однако работа с полиуретаном показывает, что он очень быстро разрушается, если постоянно находится под воздействием ацетона, хлора, формальдегидов и некоторых других химических веществ. К недостаткам полиуретана можно отнести также небольшую устойчивость к очень высоким температурам.

Источник



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024