Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Автоматизация магазинов и ресторанов. Кассовое, весовое, торговое оборудование

Автоматизация магазинов и ресторанов. Кассовое, весовое, торговое оборудование

20:53

Иметь свой магазин кажется выгодным очень многим людям. Вот только не все, открыв торговую точку, добиваются успеха. Они получают от продажи товаров намного меньше прибыли, чем бы им хотелось. В результате – они разочаровываются в бизнесе и нередко закрывают его. Но действительно ли продажа разной продукции это невыгодная сфера деятельности для активного человека? Ведь очень много продуктовых ларьков и промтоварных павильонов работают, причем вполне успешно.

Прежде чем открыть магазин, надо знать, сколько покупателей его могут посетить. На входе во многие бутики и продуктовые лавки можно увидеть установленные счетчики посетителей. Достоверная информация о реальном количестве посетителей при помощи этих приборов будет легко получена. Вот только бизнесмен должен просчитать число вероятных покупателей его торговой точки еще до того, как он снимет помещение и установит в него необходимое оборудование по типу холодильной витрины, газовых плит и т.д.. Для этого ему нужно составить бизнес-план, в котором он проведет все расчеты. Если вас интересует автоматизация магазинов и ресторанов, то смотрите полный ассортимент кассового, весового, торгового оборудования.

Но от чего может зависеть посещаемость? От месторасположения магазина или ларька, от продаваемой продукции, ведь если в округе несколько продавцов торгуют одним и тем же, то новичку придется что-то придумать, чтобы покупатели выбрали его магазин, а не посещали уже привычные для них маркеты. Кроме того, месторасположение имеет значение для предпринимателей и в зависимости оттого, что они собираются продавать. Продукты питания, для хранения которых нужно купить холодильную витрину люди будут покупать везде. Поэтому, поставив небольшой павильон, который станет магазином «у дома», можно всегда иметь прибыль. Особенно, если торговая точка станет специализироваться на продукции, которая относится к товарам первой необходимости. Если же в спальном районе бизнесмен решит открыть бутик по продаже дорогих вещей или антиквариата, то, скорее всего, идея с магазином будет для него убыточной. Покупатели предпочитают приобретать дорогие вещи в магазинах, которые расположены на оживленных улицах, а все потому, что большинство таких бутиков на них расположено. Значит, у покупателя есть возможность посетить несколько промтоварных или вещевых отделов, прежде чем они сделают свой выбор.

Определившись с местом, надо приобрести торговое оборудование и бонеты морозильные. Оно должно быть современным, компактным и удобным. Нужно, чтобы выставленный в витринах товар, смотрелся выигрышно. Поэтому на покупке стеллажей, шкафов, морозильных камер экономить не стоит.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024