Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Автомобильные держатели для телефонов

Автомобильные держатели для телефонов

01:28

Автомобильное зарядное устройство для мобильного телефона необходимо, если вы находитесь в дороге. Вы бы не хотели оказаться в тупике и понять, что не можете позвонить боссу и объяснить, почему вы опаздываете на эту важную встречу в 9 утра.

Автомобильные зарядные устройства предназначены для подключения к маленькому 12-вольтовому порту прикуривателя на приборной панели. Одним из преимуществ автомобильных зарядных устройств является то, что их не нужно постоянно подключать к электронике автомобиля. Как только вы вытащите ключ из замка зажигания, ваш телефон перестанет заряжаться, чтобы сохранить аккумулятор вашего автомобиля. Рекомендуем вам заказать магнитный автодержатель для телефона с беспроводной зарядкой в Харькове в магазине World of Gadgets Ukraine.

Вот отличное автомобильное зарядное устройство с 5 USB-портами, в том числе 3 спереди и еще 2, которые можно дотянуть до заднего сиденья.

Беспроводные зарядные устройства

Беспроводные зарядные устройства предназначены для зарядки аккумулятора вашего телефона, не подключая его к кабелю. Просто положите телефон лицевой стороной вверх на небольшую зарядную подставку в форме диска или гаджет типа коврика для мыши, и он зарядит аккумулятор вашего устройства. Если вы много сидите за столом, вы также можете приобрести беспроводное зарядное устройство на подставке.

Это работает следующим образом: ваш телефон оснащен медной приемной катушкой, а зарядное устройство оснащено медной передающей катушкой. Когда телефон находится на зарядном устройстве, передатчик создает электромагнитное поле. Приемник преобразует этот ток в электричество, которое затем заряжает аккумулятор вашего телефона.

«Беспроводной» — это немного неправильное название, потому что вам все равно придется подключать зарядное устройство к сетевой розетке. Тем не менее, телефон имеет беспроводное соединение с зарядным устройством.

Ци (произносится как «чи» и означает «поток энергии») — это форма беспроводной зарядки. Он стандартизирует беспроводную зарядку для основных производителей сотовых телефонов.

Например, вы можете использовать зарядное устройство Motorola с Nokia. Qi можно приравнять к тому, как USB обеспечивает совместимую передачу данных для каждого устройства. Жизнь без Qi была бы анархией: у каждого телефона был бы свой тип кабеля.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024