Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Бывают ли натяжные потолки дёшево?

Бывают ли натяжные потолки дёшево?

20:31

В настоящее время, натяжной потолок является оптимальным видом отделки помещения. Для создания уникальных форм, чаще всего выбирают комбинирование пленки ПВХ и гипсокартона. Но что делать, когда нет времени или желания использовать гипсокартонные конструкции?! Перейдите на сайт potolkilider.ru и мы ответим на все интересующие вас вопросы, а потом вы сможете заказать натяжные потолки дёшево!

Сегодня, благодаря огромному выбору различных комплектующих и революции технологий установки, стало возможно создание эксклюзивных интерьеров. Для оформления комнаты можно выбрать самые различные варианты. Каждая форма натяжного потолка по своему красива и уникальна. Давайте рассмотрим их.

Гладкая и ровная поверхность является классикой и позволяет скрывать мелкие дефекты базовых потолочных покрытий, различные неровности. Установка полотна возможна как параллельно полу, так и под любым углом. В эту группу также входит форма круга и овала. Но много кривых линий в круглых конструкциях создают дополнительные сложности в изготовлении и монтаже полотна, поэтому круги и овалы стоят несколько дороже прямоугольников и квадратов. Круглый потолок делается только с использованием по периметру гипсокартона.

Данная форма натяжного потолка позволяет осуществить любую фантазию дизайнера или заказчика. Это наиболее удобный вид монтажа при комбинировании цвета и делает возможным создание в одном интерьере нескольких независимых областей, несущих различную смысловую нагрузку.

Арочные натяжные потолки прежде всего интересны для тех, кто стремится изменить конфигурацию пространства и придать помещению индивидуальности. Также можно создать купол, при этом нет никаких ограничений по высоте стены и радиусу кривизны.
Это конструкция в виде трехмерного колокола, который визуально выглядит именно как дюны. Если использовать при оформлении данной фигуры глянцевую основу, то эффект создается просто необыкновенный. Переходы, плавные или четко очерченные позволяют создавать перепады, которые напоминают песчаные холмы, натяжные потолочные дюны.

Натяжной конус часто используется при оформлении колонн и светильников. Его можно сделать любого цвета и фактуры. Площадь и высота варьируется только Вашей фантазией. В этом случае конус может быть как отдельным элементом, так и выходить из основного уровня. Основание конуса можно оформить в виде плоскости или капли.

Какие бы сложные формы натяжного потолка вы не выбрали, Вы уже сделали удачный выбор! Натяжной потолок не только подчеркнет изысканный интерьер вашего дома, но и прослужит Вам более 10 лет. При этом, вы не будете беспокоиться о соседях, оставивших включенным водопроводный кран, забудете о проблеме желтых грязных потолков на кухне и будете гордиться своим домом. Жить красиво не запретишь! По дополнительным вопросам вы всегда можете обратиться к нашим консультантам, и они расскажут вам все о натяжных потолках!



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024