Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Какая цена за 1м² с установкой на натяжные потолки?

Какая цена за 1м² с установкой на натяжные потолки?

16:19

Мир не стоит на месте, это так же отразилось на многообразии способов отделки потолка, а так же на натяжные технологии. В 1965 году в не большом провинциальном городке Франции было предложено восстановить технологию натяжных потолков. Ранее использованная ткань, которая быстро теряла эстетичный вид, была заменена на пластиковую пленку. Для изготовления не нужно специального лицензирования, поэтому такие материалы изготавливаются во многих государствах. В разных местах за натяжные потолки стоимость в спб просят разную. В этой статье расскажем, где выгоднее всего.

Где можно использовать французские натяжные потолки в квартирах и помещениях Санкт-Петербурга?

Французские натяжные потолки от производителя potolki-legenda.ru в СПб можно использовать для квартир, коттеджей, офисных и других помещений. Также существуют потолки обработанные антибактерицидным раствором, которые используются в учреждениях здравоохранения. К плюсам относятся не только легкость и быстрота монтажных работ, но и широкий спектр цветовой палитры. Благодаря своей экологической безопасности их можно устанавливать в кухнях и в ванных комнатах.

Установленный вариант способен прослужить более десяти лет, поэтому о ремонте можно забыть на долгие годы. Если сравнить стоимость натяжного потолка с средствами затраченными на ремонт в течение нескольких лет, то такие потолки обойдутся дешевле. При желании можно изменять цвет и фактуру потолка, достаточно просто заменить каркас. Осветительные приборы монтируются в натяжные потолки без особого усилия. Полотно потолка не выгорает и не меняет своего окраса, на протяжении всего срока эксплуатации.

Сложные двухуровневые и многоуровневые натяжные потолки и конструкции для вашего дома или квартиры в Спб

Для офисных помещений можно использовать многоуровневый потолок. Данный тип способен разделить общую площадь помещения на специально отведенные зоны. В многоуровневый можно встроить сложную систему освещения.

Если же Вы хотите использовать оригинальный подход в выборе цветовой палитры, тогда лучше всего использовать художественную роспись. Такая роспись придаст изысканность жилому помещению. Ткань натяжного потолка отлично подходит для нанесения на нее художественного изображения, при этом функции потолка останутся прежними. Полотно необходимо натянуть, после чего только наносить выбранный рисунок. Фотографии таких французских натяжных потолков, установленных в СПб вы найдете на сайте potolki-legenda.ru.

Выбирая краску для полотна, необходимо руководствоваться назначением помещения, в котором будет установлен потолок. Для того чтобы нанесенное изображение оставалось длительное время в первоначальном виде, лучше использовать масляные или акриловые краски.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024