Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Что нужно, чтобы рассчитать стоимость страхования?

Что нужно, чтобы рассчитать стоимость страхования?

14:36

Когда на улице вам раздают рекламу о страховании жизни, вы невольно задаетесь вопросом – а зачем это нужно? Несчастный случай, авария, нелепая случайность может привести к необходимости обратиться в больницу, а значит, потребуются финансовые затраты. Вы можете узнать подробнее о страховке жизни и здоровья. После оформления вы будете уверенны, что ваша жизнь в надежных руках. Если вы хотите выгодно осаго онлайн купить, то рекомендуем перейти на сайт banki.ru.

Как оформить полис?

Также, распространенным типом полиса является страховка при поездке за границу. Длительный опыт работы с клиентами подсказал нам, что нужно сделать наш сервис удобнее. Поэтому теперь доступно онлайн страхование. Наша программа обладает рядом преимуществ:

  • действует в любом уголке мира;
  • застрахование лиц, которые едут на спортивные соревнования, на работу;
  • действие в Шенгенской зоне.

Для оформления страхового полиса такого типа вам нужно тщательно ознакомиться с правилами и условиями страховой программы, иметь при себе паспортные данные. При проведении страхования онлайн, наши профессиональные консультанты ответят на все интересующие вас вопросы и помогут вам в оформлении. Очень важно знать количество путешествующих людей, их возраст, а также количество дней пребывания за рубежом. После ввода необходимых данных, будет проведен расчет. Минимальная рекомендуемая сумма для оформления полиса – 30000 евро.

Что такое медицинское страхование?

При оформлении такого типа полиса, при несчастном случае, который приведет к проблемам со здоровьем и необходимости затрат на лекарства и лечение, вам будет оказана финансовая помощь.  Возобновление острых хронических заболеваний, ухудшение самочувствия, внезапная болезнь относятся к страховым случаям. Однако, вы можете выбрать программу страхования и при этом поменяются ее условия. Также услуги программы включают в себя посещение стоматолога, консультация специалиста, лабораторные анализы.

При приобретении страховки у нашей фирмы, вы получаете ряд преимуществ. У нас широкий спектр покрываемых страховых случаев, не требуется прохождение медкомиссии, круглосуточное действие договора. Также оформление полиса не займет у вас много времени. Наша фирма предлагает договора различного срока, минимальный срок – 1 год. С помощью специальной услуги «онлайн-калькулятор» с легкостью рассчитается стоимость полиса и страховки. Также вы можете воспользоваться услугами службы доставки, которые предоставляются нашей фирмой.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024