Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Декоративная керамическая плитка

Декоративная керамическая плитка

12:39

Современный рынок предлагает большой выбор материалов для отделки, которые отвечают новейшим технологиям, но есть продукция, которая идет в ногу с любым временем и всегда позиционируется как популярная и востребованная. Речь идет о керамической плитке, которая входит в разряд лучших материалов для облицовки таких зон, как кухня и ванная. Данный материал давно пользуется любовью потребителей, однако, продукция современных производителей кардинально отличается от знакомых всем образцов 20-летней давности.

Современные инновации, применяемые на всех стадиях производства материала и его прекрасная эстетическая составляющая расширили сферу использования - его все чаще применяют для отделки таких помещений, как гостиная, рабочий кабинет, спальня и пр. Такие популярные ныне системы, как "теплый пол" также рекомендуют укладывать под плиточное покрытие. Большой выбор материалов, представленный в интернет-магазине https://msk.estima.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/dekorativnaya/ позволяет подобрать продукцию высокого качества для уникальной облицовки ванной, кухни, также есть широкий ассортиментный ряд для устройства современного напольного плиточного покрытия. Удивительно красиво смотрятся в ванных глазурованные изделия для облицовки стен. Во-первых, смотрятся они очень красиво, во-вторых, слой глазури прекрасно защищает плитку от влаги и пара. Однако, если предполагается укладывать плитку на пол, то лучше избегать глянцевых поверхностей, потому что они скользкие, особенно при попадании на них воды.

Для пола разработаны специальные виды плитки с рельефной фактурой или с корундовым напылением. Что касается кухонного пола, то нужно приобретать покрытие, устойчивое к ударам и сколам, так как в этом помещении на пол могут упасть разные предметы (кастрюля, сковорода и пр.) и повредить плитку. В ванных комнатах можно не укладывать материал повышенной износоустойчивости, но здесь покрытие должно быть стойким к воздействию разнообразных химических веществ. Для прихожей также нужно выбирать керамическую плитку высокой прочности, так как вместе с обувью с улицы заносятся грязь и песок, у которых много абразивных частиц, которые имеют разрушающее действие.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024