Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Деревянные кровати в Минске

Деревянные кровати в Минске

23:14

Кровати из березы

Нет, скорее всего, более светлого и знакомого русскому человеку дерева нежели береза. Ведь береза – символ страны, нации и самого русского человека. Очень многие любят подойти к этому дереву, приобнять его, набраться сил и отдохнуть душой . Но для чего приходить к березе, если же она будет рядом, даже тогда, когда вы отдыхаете в домашних условиях. Деревянные кровати в Минске станут не только прекрасной и качественной деталью интерьера, но также принесут частичку природы в ваш дом.

Экологически чистейшая мебель в наше время редко встречается в интерьерах. И в основном это результат её дороговизны в сравнении с аналогичной мебелью из прессованных опилок, металла и пластика. Все же прессованные опилки не могут наполнить дом таким уютом, который поможет создать мебель из березового дерева. Дерево березы, обычно используют при производстве мебели, преимущественно для спален и она достаточно много лет не теряет популярности. А благодаря своему изяществу кровати из березы прекрасно подойдут любителям элегантности, размеренности и стабильности. В классическом варианте кровати из березы имеют белый или немного желтоватый цвет. Не нужно думать, что это лишь один цветовой вариант для такой мебели. Благодаря тому, что березовое дерево легко обрабатывается, ей можно придать разные оттенки. Подобрать кровать из березы к выполненному, в каком угодно стиле, интерьеру не составит особого труда.

Березовое дерево располагает прекрасной волокнистой фактурой и представляет из себя лидера по надежности среди остальных деревьев средней полосы. Более того данная древесина имеет хорошую сопротивляемость раскалыванию. Это означает, что потратив однажды финансы на покупку кровати из березы вы получите мебель высокого качества, которая прослужит многие годы. Слово «береза» лингвисты связывают с глаголом «беречь» и это обусловлено тем, что по мнению славян, береза - дар богов, который оберегает человека. Купив кровать из березы вы защитите спальню от злобных духов и сглаза, а березовый запах вылечит от меланхолии.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024