Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Деревянные окна в Кирове. Что может предложить современный производитель деревянных окон?

Деревянные окна в Кирове. Что может предложить современный производитель деревянных окон?

20:55

Деревянная классика, которую теперь пренебрежительно называют столяркой, из-за своей причудливой заботы уступила место пластику со стеклопакетами. Но затем появились евроокна - новая разработка, которая вывела рамы из дерева на более высокий уровень. И если раньше герметичность была ключевым параметром при выборе окон, то теперь она превратилась во второстепенную, обязательную характеристику. Из-за этого останавливаться на одном из вариантов стало намного сложнее, на оконные компании отзывы можно прочитать в Интернете. Но лично я рекомендую заказать деревянные окна от производителя «Вятская крона» прямо на сайте https://vkrona.ru/.

Особенности дизайна

Деревянные окна. Это простой каркас из массива дерева, к которому стекло крепится деревянными штапиками. Со временем такая конструкция может деформироваться, особенно если она сделана из необработанного дерева или сделана мастером изогнутой формы. Этот корпус дополняется простейшей фурнитурой, ограничивающей количество позиций каркаса. Единственное изменение коснулось системы запирания - теперь вместо привычных защелок все чаще используются врезные поворотные замки.

Пластиковые окна - сам материал довольно крутой. Чтобы это компенсировать, каркас из него делают с пустотами, каждая из которых представляет собой теплоизоляционную подушку. Но такие окна приобрели популярность не из-за конструкции рамы, а благодаря стеклопакетам. Действительно, герметичный блок из двух (а затем и трех и более) стекол позволял уменьшить толщину всего окна без потери его эксплуатационных характеристик.

Пакет внутри рамы фиксируется без люфта (исчез дребезжание от звуковых волн) с помощью штапиков на замках. Более того, помимо просторного подоконника, о котором раньше можно было только мечтать, пластик избавил от необходимости мыть окна изнутри.

А аксессуары не только позволяют использовать различные режимы вентиляции, но также в сочетании с прокладками отпала необходимость повышать герметичность конструкции в холодное время года. Теперь все, что вам нужно сделать, это настроить настройку «зима-лето», придвинув крылья ближе к раме несколькими движениями отвертки.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024