Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Дизaйн и пoшив штop в Днепре

Дизaйн и пoшив штop в Днепре

00:34

Шторы как элемент декора: покупка готовых или индивидуальный пошив?

Шторы и гардины не только выполняют практическую функцию защиты помещений от слишком яркого солнечного света, но и являются эффективным украшением интерьера. Однако, чтобы шторы и тюль не только выполняли свои функции, но и выглядели эффектно, их следует правильно выбрать.

Покупать или…?

Чаще всего производители штор предлагают готовые изделия определенного размера. Что же делать, если окно у вас не типичных размеров или запланированный интерьер комнаты требует не стандартного подхода? "Markizalux" – это одна из минских компаний, которая предоставляет широкий спектр услуг. Качественный пошив штор на этом сайте вам выполнят профессионалы с большим опытом работы.  Подойдите к "одежде" для окон, как к поиску индивидуального, уникального наряда для себя: доверьтесь мастерам своего дела. Если вам необходим комплексный подход к оформлению интерьера в вашем доме, то вы можете бесплатно пригласить к себе нашего дизайнера. Он профессионально обоснует правильный выбор декора ваших окон исходя из следующих правил.

 Роль штор в жилых помещениях

В основном шторы и портьеры выполняют две функции: они защищают интерьер дома от слишком интенсивного света и являются эффективным декоративным элементом помещения. Конечно, они могут выполнять эти две роли одновременно, но их сочетание не всегда возможно. Нужно определить, какая из этих ролей важнее для нас, и сосредоточиться на ней.

 Шторы и портьеры для маленькой и большой комнаты

Стоит учитывать, что небольшие комнаты имеют ограниченные возможности по декорированию окон. В таких случаях, выбор слишком тяжелых штор и занавесок может привести к перегрузке небольшого интерьера. Поэтому для небольших помещений рекомендуется размещать в окнах тюль, а если мы хотим защитить от солнца, вместо тяжелых занавесок, лучше использовать более светлые жалюзи. В случае же больших помещений возможности значительно расширяются, и мы можем успешно использовать комбинацию из штор.

Цвета и их соответствие дизайну интерьера

Выбор цвета штор и гардин – важное решение. В случае с гардинами выбор довольно прост, поскольку они чаще всего имеют цвет белого и его оттенков. Это цвет, который отлично пропускает свет, защищая комнату от чрезмерного солнечного света и глаз любопытных людей со стороны. В случае штор выбор огромен: тип, фактура, цвет. Все элементы должны быть правильно подобраны, чтобы интерьер выглядел цельно и эстетично.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024