Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Дизайнерская мебель в Москве

Дизайнерская мебель в Москве

18:29

Быстрая доставка мебели прямо к дому

Вопрос оперативной доставки товара волнует каждого покупателя. Мы заботимся о комфорте наших потребителей, поэтому организовываем доставку продукции своевременно и грамотно. Садовая мебель из ротанга доставляется вам при необходимости прямо на дом. Мы бережно упакуем вашу покупку, будь то габаритный диван или компактное кресло, а опытные грузчики доставят ее к порогу дома.
Доставка осуществляется сразу, как только ваш оформленный заказ пройдет обработку и менеджер уточнит все его детали у покупателя. Мы организовываем отправку заказанного товара в самые кратчайшие сроки, поэтому вам не придется долго ожидать свою мебель. Также вас могут заинтересовать дизайнерская мебель в Москве, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке.

Розыгрыши подарков среди покупателей

Каждому человеку всегда приятно получать подарки. Наше предприятие заботится о своих покупателях и стремится повысить лояльность потребителей. Поэтому два раза в год мы устраиваем розыгрыш подвесного кресла совершенно бесплатно.
После покупки любого товара из нашего каталога, Вы можете стать участником розыгрыша кресла кокона. Для этого нужно оставить отзыв с фото на нашем сайте. О дате и времени розыгрышах наша команда оповещает на нашей страничке в Инстаграмм.

Гарантийный период 36 месяцев

Наша плетеная мебель изготовлена из экологически чистых, прочных материалов. Каждая конструкция – это результат огромного труда, в котором используются новые производственные технологии. Продукция проходит жесткий контроль на каждом этапе изготовления. Перед продажей каждое изделие проверяется на наличие брака и при его отсутствии получает сертификат качества. Проверяются все эксплуатационные характеристики изделий, насколько садовая мебель из ротанга устойчива к перепадам температуры, влаге, механическим повреждениям. Мы даем гарантию на каждое изделие 36 месяцев, потому что уверены, что наша мебель лучшая и долговечная.***



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024