Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Доски объявлений в интернете - покупка и продажа товаров

Доски объявлений в интернете - покупка и продажа товаров

22:51

Продажа подержанного авто

Купить подержанный автомобиль не так просто, как может показаться на первый взгляд. На самом деле покупка такого авто - дело очень серьезное и ответственное. В принципе, любая крупная покупка является серьезной процедурой, но покупка авто, новое ли оно или бу, является событием!

Как же не ошибиться в выборе автомобиля, особенно, если речь идет не о новой машине? Самое главное не спешить и тщательно проверять приглянувшиеся автомобили, но об этом чуть позже, а сейчас поговорим о том, как найти продавца!

Конечно же, нужно воспользоваться объявлениями "куплю продам авто" в печатных изданиях или же в Интернете. Газетные объявления - это, так сказать, классика жанра. Покупаем ту или иную местную "рекламку" и читаем малоинформативные объявления в нужном разделе, пытаясь отыскать в них то, что нам нужно. Справедливости ради надо сказать, что нередко именно через газеты покупатели находят продавцов, а продавцы покупателей.

Однако мы живем в эпоху передовых информационных технологий, потому можем воспользоваться кое-чем более "продвинутым", нежели рекламные газеты. Мы можем воспользоваться электронной доской объявлений, которых, к счастью, в современной Сети функционирует великое множество, возьмем к примеру - доска объявлений в СПб ptichka.spb.ru. Объявления на электронных досках, как правило, гораздо более информативны, поэтому выбрать подходящее авто вам будет гораздо проще!

Просмотрев объявления в газетах или в Сети, выберите несколько наиболее привлекательных для вас вариантов и договаривайтесь с продавцами о встрече. Кстати, когда будете ехать смотреть авто, не забудьте взять кого-нибудь из ваших хороших знакомых, которые разбираются в автомобилях (конечно, в том случае, если вы - новичок и ничего не смыслите в авто). Правило первое: доверяй, но проверяй! Не верьте продавцу на слово, обязательно проверяйте все сами!

Если автомобиль нуждается в серьезном ремонте - не покупайте его, даже в том случае, если продавец предлагает вам заманчивую скидку. Все равно на ремонт авто вы, скорее всего, потратите гораздо большую сумму, чем сэкономили на покупке.

Одним словом, отнеситесь максимально серьезно к состоянию своего будущего автомобиля, и тогда приобретение в будущем доставит вам только радость - ваш автомобиль, пусть он и не новый, никогда не подведет вас в самый неподходящий момент и прослужит вам верой и правдой в течение длительного времени! В противном случае вы намучаетесь с ремонтом, а это, согласитесь, перспектива не слишком приятная.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024