Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Дубовые лестницы – изюминки статусных интерьеров

Дубовые лестницы – изюминки статусных интерьеров

17:44

Современные технологии и оборудование позволяют обрабатываться любые материалы и использовать их при изготовлении предметов интерьеров. Но Классика в виде изделий из натуральной древесины вечна и деревянные элементы актуальны всегда и везде.

Лестницы из дуба – в современном дизайне вашего дома

Не удивительно что дубовые лестницы под ключ, изготовленные в разных вариациях так популярны и ценятся Заказчиками. Ведь такие межэтажные системы не только выглядят респектабельно и солидно, но и очень удобны в процессе эксплуатации, неприхотливы и отличаются износостойкостью и долговечностью. Компания Пан Майстер предлагает большой выбор моделей из дуба и у каждого владельца дома или многоуровневой квартиры есть шанс подобрать для себя оптимальное решение. Тем более что изготовление всех модулей осуществляется в формате «под ключ». А это значит, что наши профессионалы и подберут материалы и разработают дизайн-проект и, конечно же, выполнят установку конструкции.

Дубовые модели привлекают своей надежностью и долговечностью, красотой и шикарностью. При этом способность материала интегрироваться в любые стили позволяет вписать такую конструкцию на второй этаж даже в ультрасовременный Лофт или Индастриал.

Никаких дизайнерско-технических ограничений

Из дерева можно создавать модули в разных формах и размерах. Особенно в руках профессионалов, которые понимают что древесина это живой материал, мощный и твердый дуб превращается в податливое сырье, эволюционирующее из расходника в изысканное произведение искусства. Все модели изготавливаются на заказ, и это значит, что нет двух одинаковых конструкций.

Разрабатывая проект мы учитываем:

  • вкусовые предпочтения Клиента;
  • финансовые возможности Заказчика;
  • стилистику интерьера;
  • технические параметры помещения;
  • размеры проема.

В результате Клиент получает готовую модель «на заказ» идеально вписывающуюся в конкретное помещение и обеспечивающую комфорт и безопасность во время эксплуатации. Если вам сложно самостоятельно выбрать подходящий вариант, наши профессионалы помогут и определиться с выбором в плане дизайна, и подскажут, какие комбинации материалов будут актуальными, и, безусловно, порекомендуют лучший конструктив. Кстати, изделия из дуба шикарно смотрятся как в монохроме (когда все элементы выполнены из этого благородного дерева), так и в комбинации со стеклом, металлом и другими расходниками.

Убедиться в этом можно посетив каталог на сайте Panmayster.ua. Фото реализованных проектов помогут оценить разнообразие решений и сравнить предложенные модели. Но в любом случае ваша лестница будет неповторимой, уникальной и не похожей на «соседскую». Мы это гарантируем как и то, что простоит она много много лет и не утратит ни своей красоты, ни функциональности.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024