Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Электрика и свет. Кабели, шнуры, провода и удлинители

Электрика и свет. Кабели, шнуры, провода и удлинители

04:16

Генераторы электричества нужны всегда

Электрический генератор должен запускаться снаружи помещения, ни в коем случае не внутри, так как это может привести к накоплению опасного угарного газа. Разместите его на открытой площадке на плоской, сухой поверхности. Электрический генератор - это всего лишь аналог дизельной трёхфазовой электростанции. По этому с ним нужно очень осторожно себя вести. Сами дизельные электростанции трехфазные очень надёжные и качественные аппараты, которые вас никогда не подведут. Своей мощностью может дать свет любому помещению и нескольким окружающим в том числе. Очень удобная вещь, особенно в сельской местности, где часто бывают перебои со светом.

Убедитесь, что генератор заземлен

Любой электромонтер в штате может помочь определить, надежно ли заземлен Ваш источник питания. Заземление генератора должным образом гарантирует, что Вы защищены от накопления статического и потенциального поражения электрическим током.

Проверьте проводку Вашего дома

Электрические генераторы не предназначены для подключения непосредственно к домашней проводке, это может вызвать всплеск энергии и привести к замыканию.

Дополнительная мощность в электрической цепи

Вашего дома приводит к опасности для ремонтников всего района. Обратитесь за помощью к штатному электрику, узнайте всю информацию об обновлении проводки Вашего дома, чтобы подключение генератора было безопасным. В противном случае, подключайте все приборы непосредственно к источнику питания

Используйте открытые сетевые удлинители

Убедитесь, что Вы используете открытые удлинители для подключения электроприборов к генератору. Шнуры должны быть сверхмощные, на них не должно быть потертостей, порезов или разрывов. Убедитесь, что использовании 3-х контактных разъемов, избегайте перегрузки кабеля, чтобы предотвратить повреждение техники. Если перегорит кабель или шнур, то вы можете заказать новый в списке.

Проверяйте генератор регулярно

Найдите хорошего электрика, чтобы он мог проверять источник питания и всё электрооборудование раз в несколько месяцев, это даст Вам уверенность, что он заправлен правильно и что он в хорошем рабочем состоянии. Проверка позволит убедиться, что он готов к безопасному использованию в случае реального отключения электроэнергии. Прежде чем использовать генератор, прочтите инструкцию или обратитесь за помощью к электрику. Чем лучше Вы подготовлены к безопасному использованию, тем безопаснее будет Ваш дом.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024