Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Фторопластовая лента самоклеящаяся МЕ 502 от компании «Новые технологии»

Фторопластовая лента самоклеящаяся МЕ 502 от компании «Новые технологии»

04:16

Нормальное функционирование конвейерных систем невозможно без использования транспортерной ленты, ведь при ее помощи осуществляется передвижение объектов в системе. Чаще всего ее используют на разного рода предприятиях, заводах, элеваторах, складах и прочих объектах. Еще немного ранее рабочим на предприятиях приходилось переносить все материалы вручную. А это, в свою очередь, приводило к дополнительному стрессу и потери времени. Так, сегодня транспортерная лента способна взять на себя эту функцию и тем самым облегчить труд людей на предприятиях и строительных объектах. Сегодня большой популярностью пользуется фторопластовая лента МЕ 502.

После какого-то времени использования такого типа ленты появилась возможность создания полуавтоматических или же полностью автоматических линий для осуществления транспортировки. Здесь есть возможность задействовать человеческий фактор при проверке качества, что очень важно во время производства. К тому же, на данный момент можно выделать немало разновидностей таких лент, созерцать которые можно на сайте компании «Новые технологии». Благодаря этому владельцы заводов ли иных объектов могут выбирать их соответственно с нужными размерами и с их последующими условиями использования. Так, в ширину эти ленты могут насчитывать от 1.5 и больше. При этом эксплуатироваться она может как в самых легких, так и в трудных условиях. Если подробнее говорить о видах таких лент, то стоит отметить, что существует резинотканевая транспортерная лента с гладкой поверхностью. Этот тип ленты применяется во время транспортировки металла, бревен и т.д. Такая же лента только с рифленой поверхностью предназначена для перемещения объектов почти во всех сферах производства.

Одновременно, перемещение может осуществляться даже под наклонным углом. Шевронная лента применяется в тех сферах, что и самый первый тип, только здесь она также может производить транспортировку под углом. Для транспортировки больших и тяжелых грузов предназначена лента, оснащенная тяговым металлическим каркасом.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024