Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Функциональные триммеры, мотокосы, газонокосилки

Функциональные триммеры, мотокосы, газонокосилки

17:05

Выбрать газонокосилку, особенно первую, нелегко. Широкий выбор моделей разных типов с базовым и максимальным оснащением вводит в ступор. Мы рассмотрим основные аспекты выбора газонокосилок, принципиальные отличия бензиновых, аккумуляторных и электрических модификаций и поговорим о том, на что нужно обратить внимание при покупке. Вы можете сделать лучший выбор электрической газонокосилки, тримеры STIHL и купить на сайте компании https://strussia.ru/motokosy-trimmery по выгодным ценам.

Газонокосилка и ее суть

Газонокосилка - садовая техника, которая помогает поддерживать газон, спортивное поле или участок для активного отдыха на природе в достойном виде. Она стрижет траву, создает из нее узоры и помогает ухаживать за покровом.

Разнообразие моделей бензиновых и электрических газонокосилок позволяет каждому определять важные технические характеристики и подбирать устройство для эффективной стрижки травы на участках с разной поверхностью.

На рынке представлены модели газонокосилок для больших и маленьких газонов, подходящие для женщин и требующие мужскую силу, косилки для безупречных поверхностей и те, которые легко преодолевают ландшафтные рельефы.

Механические газонокосилки

Механическая газонокосилка (триммер) - блок с двигателем, штангой и ножами для резки травы. Инструмент снабжен регулируемой по высоте и углу наклона ручкой. Принцип работы ножей схож с ножницами, только в газонокосилке одно стационарное и несколько подвижных ножей.

Для скашивания травы газонокосилку необходимо толкать перед собой. Устройство обладает небольшой мощностью, но демонстрирует отличную работу на неровных поверхностях, на труднодоступных участках и рядом с посадками. Триммер удобно использовать на небольших площадях либо для финальной обработки мест, недоступных для газонокосилки.

Электрические газонокосилки

Электрогазонокосилки отличаются компактностью, экономичностью и простотой в использовании. Не надо ехать на заправку за бензином или тренировать мускулы, толкая перед собой триммер.

Электрические газонокосилки издают минимум шума и не загрязняют атмосферу. Однако, и в этих моделях есть свои минусы.

Проводные

Проводные газонокосилки очень удобны в применении. Для запуска достаточно просто воткнуть вилку в розетку. Никаких сложностей с заливанием топлива, проверкой масла, фильтров, свечей. Этим моделям не нужна подзарядка, они легкие и надежные.

Удобно применять: там, куда дотягивается шнур. Отличный выбор для небольших участков с подведенным электричеством.

Возможные трудности: электрическую газонокосилку нельзя применять в дождливую погоду и на очень мокрой траве, их мощность ограничена - не рассчитаны на профессиональное использование.***



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024