Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Футболки оптом по выгодной стоимости, и хорошего качества

Футболки оптом по выгодной стоимости, и хорошего качества

01:22

Молодежная мода: основные тенденции

В настоящее время молодежная мода отличается разнообразием, и каких-то особых предпочтений не формировалось. Хотя некоторые юные девушки склонны считать модным все, что не вызывает скуки.

Какие же стили в моде?

Модными остаются стили гранж, ретро, техно, панк, а также байкерский и спортивный стили. Не выходит из моды классика. Определенного цвета в молодежной моде нет, поэтому молодежь использует всю цветовую палитру: и классические тона, и самые яркие расцветки. Заказать интересные футболки вы можете на сайте https://berrytex.com.ua/futbolki/l/dlja-cholovikiv.

Популярность футболок

И парни, и девушки в этом сезоне отдают предпочтение футболкам, особенно – футболкам с принтом. Футболки превосходно сочетаются с джинсами, бриджами и шортами – неизменной одеждой молодежи. Белые футболки – это универсальный вариант молодежного стиля, они гармонируют с любой одеждой, поэтому не выходят из моды в течение нескольких лет. Присутствие белых футболок в гардеробе как юноши, так и девушки обязательно.

Приоритет акцентов

Стилисты и дизайнеры одежды советуют покупать и шить модели ярких и контрастных тонов. Например, желтые лосины с красным поясом или синее платье с красным аксессуаром. Из аксессуаров актуальнее всего будет шарф. Крупная вязка изделия особенно модна. Тренд в молодежной моде – многослойность одежды. И если кто желает выглядеть наиболее модно, может надеть на себя три футболки различной длины. Также очень модно надевать поверх футболки пиджак и повязывать на шею платок. Эта комбинация хороша для любого времени года.

Цветочные принты среди молодежи – это особый тренд. Цветы допускаются и мелкие, и крупные. Модный акцент аксессуаров – яркость и контрастность, они должны отличаться от основного цвета одежды. Особая подчеркивающая роль сейчас отводится ярким деталям. Предпочтительные модные аксессуары: небольшая оригинальная сумочка, яркий шейный платок, красивый пояс. Демократичность – главная тенденция молодежной моды. Демократичная одежда комфортна, удобна и содержит возможность самовыражения и оригинальности.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024