Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Гардеробная - это объединенные системы хранения разного типа в единой конструкции

Гардеробная - это объединенные системы хранения разного типа в единой конструкции

18:51

Сегодня существует достаточно большое количество разнообразных систем для оборудования гардеробной комнаты. Учитывая главную её задачу – функциональность, многие стараются избежать применения в обустройстве громоздких изделий, заменив их более легкими конструкциями.

Что же представляет собой такой вид системы?

В её конфигурации в основном преобладают сетчатые элементы, увеличивающие обзорность и привносящие ощущение легкости в помещение. Включены в неё различные по конструкции сетчатые контейнеры, а также стойки для размещения вешалок их можно отгородить шторами блек-аут. Эти конструкции довольно просты в регулировке по уровню и компактны.

Об отдельной комнате для размещения предметов гардероба мечтают многие, однако по советскому стереотипу некоторые считают, что такой вариант непозволительная роскошь, ведь он очень дорогостоящий и займет много места в жилище. В современности же это далеко не так. Для обустройства не потребуется целая комната, можно отделить её часть раздвижной системой.

Цены на специальное оборудование, для обустройства достаточно приемлемые, в особенности на такое как гардеробная на заказ. Приобрести её можно как через дилерские сети, так и через всемирную сеть. Она замечательно подходит для размещения в любых эргономических условиях. Легкость её конструкции позволяет самостоятельно проводить регулировку по высоте и ширине. Также отмечается её эстетичный вид, который прекрасно подойдет под любой интерьер комнаты.

Выделение отдельного помещения, даже при использовании современных систем, для хранения одежды сегодня может позволить себе далеко не каждый. А для обитателей малогабаритных квартир это вообще просто непозволительная роскошь. Но и для них дизайнеры придумали весьма удобное решение – гардеробная комната в спальне. Такой вариант весьма удобен тем, что для переодевания вам не нужно будет перемещаться через другие комнаты.

Вы может подобрать для себя наряд, не покидая пределов спальни, тем самым не создавая неудобств остальным членам семьи. Несомненным преимуществом такого размещения является и то, что пространство спальни можно существенно ограничивать, не доставляя дискомфорта, чего не скажешь о гостиной.

Существует несколько основных вариантов размещения гардеробной комнаты в жилище.

  • Первый – это выделение отдельного, достаточно просторного помещения, в котором вы могли бы разместить свои наряды, как оформление интерьера в стиле ренессанс. Однако, такое решение доступно далеко не всем, ввиду ограниченности площади.
  • Второй вариант - гардеробная комната в спальне, что также весьма удобно, но в отличие от первого способа не требует большого количества свободного места. При таком подходе, идеальным вариантом будет индивидуальный заказ оборудования для гардеробной, который позволит максимально эффективно использовать отведенное пространство.

Минимальным размером гардеробной считается площадь от двух квадратных метров, ведь если её сократить, примерки у людей крупной комплекции будут существенно затруднены.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024