Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Гардеробная комната на заказ или шкаф из магазина?

Гардеробная комната на заказ или шкаф из магазина?

16:56

Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой хранения личных вещей. В организации жилого пространства, обустройство гардеробной занимает важнейшее место. Как правило, для этого используются шкафы. Однако, намного рациональней и удобнее обустроить собственную гардеробную комнату под ваш заказ!

Очевидные плюсы гардеробных

Экономия пространства. В наше время иметь в квартире или доме громоздкие шкафы попросту нерационально. Они не удовлетворяют индивидуальные требования хранения одежды. Например, слишком высокие полки, которые невозможно заполнить вещами или отсутствие отсеков под аксессуары. В итоге, даже огромные шкафы не выполняют своих функций, а это «крадет» квадратные метры вашей квартиры. Мы изготавливаем гардеробные учитывая все ваши пожелания. Это обеспечивает эргономичное использование пространства.

Экономия времени. Важное требование к гардеробной: быстро найти нужную вещь и не тратить лишнее время на сборы. Это возможно осуществить, когда вся гардеробная комната спроектирована по вашему проекту! Вся одежда будет располагаться на своих местах, что избавит от спешки и потери нервов при сборах на работу или мероприятие.

Экономия средств. Встроенные шкафы могут обойтись достаточно дорого, а обустройство гардеробной – на порядок дешевле. К тому же, вовсе не обязательно заказывать огромную гардеробную с множеством ящиков и отсеков для хранения. Компания «Винчелли» может спроектировать комнату по вашим индивидуальным требованиям.

Из каких материалов изготавливаются гардеробные на заказ от «Винчелли»

Мы отдаем предпочтение экологически чистым материалам. Массив дерева удовлетворяет всем требованиям современных гардеробных комнат. Он абсолютно безопасен и гипоаллергенен. Само натуральное дерево является крепким и надежным материалом. Помимо этого, изделия из массива дерева имеют длительный срок эксплуатации и не требуют особого ухода. Мы предлагаем дуб, бук, грушу, вишню, анегри, орех, венге и другие виды дерева.

Любой стиль для вашей гардеробной

Гардеробные комнаты из дерева – это ваш собственный дизайн-проект. Специалисты компании «Винчелли» прорабатывают дизайн таким образом, чтобы он сочетался со стилем всей вашей квартиры. Хай-тек, модерн или прованс Отделка и обработка гарнитуры выполняется по итальянским технологиям.

Вы сможете осуществить заказ любым удобным способом:

  • позвонить по телефону +7 (495) 721-84-95

  • отправить заявку на обратный звонок на сайте

  • прислать на электронную почту 7218495@vinchelli.ru свои пожелания и примеры дизайна (на любых фото и картинках), а также (при наличии) всю имеющуюся информацию о проекте (план помещения, эскизы, чертежи)



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024